Просто 10 из 10 господееее))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле весь негатив и насмешки о Саше - это дело рук всего 3-х людей! Все остальные Шурика обожают и восхищаются им! Вот пруф!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а вот кстати ответ Невского на вопрос о том как он относится к критике Бэд Комидиана 

https://www.youtube.com/watch?v=DaT64KaBAms

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа! Там чувак из Звездного Десанта! Играл в его фильме!? Ааа! Неееет!!!

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, раз уж зашла речь - объясните мне всеобщую любовь к звездному десанту. У меня из детства были тёплые воспоминания об этом фильме, но когда я его недавно пересмотрел - я охуел, насколько же это примитивное, бездарное, пафосное и тупое отборное говнище. Я охуевал каждую секунду просмотра этого треша, пытаясь найти что же мне в нём так нравилось в детстве. Увы, так и не нашёл. А чем тогда так восторгаются другие люди с пикабу? Я иногда вижу здесь, если речь заходит об этом фильме, все в комментах усираются рассказывая как они его любят, а что хорошего-то в нём? Кто-нибудь может посвятит меня?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, все любили этот фильм в детсве. Всё так. Но просто - ты вырос и стал мудаком, а мы в душе по прежнему дети! ^-^


Шучу. У фильма есть свой шарм. Со всеми его косяками - он был отлично снят по тем временам и в нём по прежнему идиальное количество примитивного пафоса/кровищи и экшона, особенно в отношении современных убожеств с рейтингом 13+.

Скажу даже так, в отношении к сегодняшним пафосным супергеройским фекалиям - 1-й Звездный десант - шедевр!

А если вы его сравниваете со скажем "Отелем Гранд Будапешт", то прекратите.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов закрывать глаза на примитивность, если экшон хороший, а в этом недофильме экшон будто аутисты ставили. Какой нахуй отель? Я его сравниваю с нынешними одноразовыми жвачками вроде мстителей, и мстители рядом с этим говном - шедевр.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я б только ради фотки с Ван Дином снимался б в таком говне, как у этого жиробилдера=)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но сам Ван Дин?! Ну неет, ну фууу....

15
Автор поста оценил этот комментарий
Первый это Голубочкин, третий это Евген. Кто второй?
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Угадать, кто второй несложно) Я бы тоже себя ненавидел)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В паблике Евгена под этим скрином сказали, что это Голубочкин, Евген и Экслер (хз, кто это)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Экслер? www.exler.ru? 

недожурнализд, недообзорщик.

записки жены программиста - его рук дело.


ну да олдфаги помнят его еще по фидо

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять, кто третий?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку