Просто 10 из 10

Просто 10 из 10
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Один из моих постоянных ночных кошмаров, когда я в мрачном подъезде хрущевки отчаянно пытаюсь попасть на свой пятый этаж, но пролеты уводят меня вниз, как бы я ни бежала! Заколдованный круг, в котором меня преследуют чудовища, а проклятые лестницы не поддаются законам физики!
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Везет тебе на пятом, я на 11 и то пролеты отсутствуют, то у лифта все кнопки перепутаны, то кирпичи стены из под ног выпадают когда уже пытаешься по стенам карабкаться.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вы думайте перед сном о голых телках. будут сниться голые телки. я проверял.

только стелите простыни, которые не жалко

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовала, не помогает. За мной гонятся голые тетки- и это ещё хуже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спонсор твоих кошмаров явно обладает более богатой фантазией 👍
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

И когда лифты летают с огромной скоростью

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Капитан пружинисто поднялся, в два прыжка оказался у лестницы и поднялся на четвертый этаж. Это было странно, но одинокой покосившейся дверцы четвертого этажа не было на месте — вместо нее торчали обе матовые створки, как на третьем. Капитан посветил фонариком. На дальней стене была намалевана цифра "3«.


«Как же я так ошибся? Выходит, я был на втором?» — подумал Капитан, взбегая на этаж выше.


Здесь тоже висели обе целые створки, и тоже за ними в полумраке коридора маячила цифра "3«.


«Все. Отпрыгался», — подумал Капитан без эмоций, взбежал сразу на три пролета вверх и замер. Лестница продолжалась все выше и выше. А здесь все та же картина — две матовые створки, третий этаж. Капитан зашел в глубь этажа, повернул направо и добрался до конца коридора. Все, как есть — прошитый двумя очередями протолок, шесть гильз на полу и россыпь за банкеткой. Он вернулся к лестнице и поднялся еще на один пролет. Покосившаяся створка, цифра "3«. Капитан растерянно остановился."

"Мамма Сонним", Леонид Каганов, 2003

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно годное, кстати, произведение. Было в Модели Для Сборки http://mds-online.ru/author/%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще хуже когда поднимешься, а там нефига не твой подъезд оказался, двери другие цвета стен и тд.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Досмотрел до 43й минуты, он же остановится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю уже 17 часов. Пока не остановился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку