Простите, парни

Простите, парни Reddit, Мужчины и женщины, Вождение, Авто, Комментарии

- Оказывается, что женщины лучше водят, чем мужчины

- Она в курсе, что на фото она на заднем сиденье?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
"Я вожу аккуратно" - такую хрень можешь услышать от многих баб водителей, но, есть одно но! Медленно, сука, под 40 км/ч, где ограничение 60, это не аккуратно! Блять, ты должен ехать со скоростью потока машин, а не создавать блять аварийную ситуацию, еле плетясь по 2-й полосе из 3-х, когда один еблан может тебя резко обрулить, а следующий за ним, не соблюдающий дистанцию еблан тупо впилится тебе в зад! И вообще хоть както блэд наблюдать за ситуацией на дороге, а не "это моя полоса, я по ней еду, похер что вокруг происходит, я аккуратный водитель"! Вот почти все так думают, сколько не встречал, кроме жены))) она на ниве от ментов по дворам умеет сваливать))))
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я так из Новосибирска выезжал как-то, еле ползли из города в течение пары часов. Как оказалось - одна леди за рулем решила ехать аккуратно, т.е. 20 км/ч. И ладно бы прижалась в бок да ползла бы себе, но нет, едет максимально мешая. Так еще и фак показывала, когда на нее при обгоне сигналили.

4
Автор поста оценил этот комментарий
она на ниве от ментов по дворам умеет сваливать

моргни 3 раза, если у тебя проблемы чтоли 0_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не стоит, а то спровоцируешь, она его того, а сама на ниву и по газам - потом не поймают.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а мужики так не ездят? Выезд из города, по полосе в каждую сторону, на встрече плотно, не обогнать, ползем около 45. Жду окна, обгоняю, а там чувак около 30 бутер жует. Суука! Хочешь булки жрать, езжай по пробке, а не до них, в пробке будет шанс еще и салатик нарезать же.
Хотя медленные женщины попадаются чаще, из бесящих мужиков в основном попадаются "то что у меня болтается в штанах дает мне уверенность в том, что я еду правильно, а не как мудак полос не вижу"
Из 3 дтп, виновата я не была ни разу, а виновники были мужчинами. Хотя к одному из машины я выскочила с полной уверенностью, что это баба, со словами "Зеркала тебе на**я? Смотреть в них надо, а не краситься!"
А раньше как хорошо было, когда женщин зарулем было мало, надо выехать, смотришь с надеждой, ресницами хлоп-хлоп и тебя пропускают. А сейчас уже ты мужиков пропускаешь, вымирающий вид почти.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ублюдки, которые под 50 едут за городом, как только начинаешь их обгонять - они разгоняются тоже, просто не дают себя обогнать, приходится опять за ними плестись там, где ограничение 90, бля, пару раз таких встречал, охото втараниться в них на полной скорости, чтоб как-то выковорить этого го*дона из машины и вломить царских пиздов!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж лучше так, чем долбоебы гоняющин под 100 по городу.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на 2-х колесах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку