Найдены возможные дубликаты

+123
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+99
раскрыть ветку 6
+28

Хайтауэр

раскрыть ветку 1
-7

Если бы он так засунул голову в машину, оказался бы у губ

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+19
+13

Ну блин! Опять пересматривать!

раскрыть ветку 28
+19

Зачем ты это написал? до твоего коммента я даже не думал об этом, а теперь пойду качать )

раскрыть ветку 26
+1

Я это сделал за тебя на прошлой неделе

+95
раскрыть ветку 3
+5

Классика

раскрыть ветку 1
+46
Нет, волга.
+3

у меня знакомый на девятке так ездил)тоже крепкий типчик)

+42

Потому и водит лучше, что высовывается только когда на пассажирском *вспоминает недавний пост про инструкторов-долбоёбов*

раскрыть ветку 6
+22
Мне вспомнился другой.
У двух таких же "блондинок" сломалась машина. Стоят, не знают, что делать.
Мимо едет мужик, остановился, посмотрел, говорит:
- Дело дохлое, надо в сервис, могу дотащить на буксире, здесь недалеко.
- Ой как мы вам благодарны...
В общем прицепил он их, сел в машину, они в свою, поехали.
На светофоре начинает тормозить и получает хороший такой удар в зад.
Выходит из машины, смотрит - эти клуши сидят на заднем сиденье:
- Ой а мы думали, что оно само доедет....
раскрыть ветку 5
+25
А, ещё вспомнил.
Учится юная истребительница мерседесов в автошколе. И на вождении вообще не тормозит когда нужно - инструктор все время вторыми педалями жмет.
Инструктора это достало, решил будь, что будет, не буду тормозить, пусть сама.
В общем, въехали в столб. Он ей орёт:
- Дура!!! Ты чего на тормоза не жмешь?
- Ой.... А надо было? Она раньше сама останавливалась...
+10

Мужик крайне не умён

Начнём с того, что у него даже не возникло сомнения, хватит ли у девушки сил тормозить в автомобиле с выключенным двигателем

И закончим тем, что он не поинтересовался у буксуемого, есть ли у него в этом опыт. Даже взрослого мужчину лучше спросить, знает ли он что его ждёт

раскрыть ветку 1
0

Этому анекдоту больше лет, чем Генри Форду

раскрыть ветку 1
+27
"Я вожу аккуратно" - такую хрень можешь услышать от многих баб водителей, но, есть одно но! Медленно, сука, под 40 км/ч, где ограничение 60, это не аккуратно! Блять, ты должен ехать со скоростью потока машин, а не создавать блять аварийную ситуацию, еле плетясь по 2-й полосе из 3-х, когда один еблан может тебя резко обрулить, а следующий за ним, не соблюдающий дистанцию еблан тупо впилится тебе в зад! И вообще хоть както блэд наблюдать за ситуацией на дороге, а не "это моя полоса, я по ней еду, похер что вокруг происходит, я аккуратный водитель"! Вот почти все так думают, сколько не встречал, кроме жены))) она на ниве от ментов по дворам умеет сваливать))))
раскрыть ветку 7
+19

Я так из Новосибирска выезжал как-то, еле ползли из города в течение пары часов. Как оказалось - одна леди за рулем решила ехать аккуратно, т.е. 20 км/ч. И ладно бы прижалась в бок да ползла бы себе, но нет, едет максимально мешая. Так еще и фак показывала, когда на нее при обгоне сигналили.

+4
она на ниве от ментов по дворам умеет сваливать

моргни 3 раза, если у тебя проблемы чтоли 0_о

раскрыть ветку 1
0

Лучше не стоит, а то спровоцируешь, она его того, а сама на ниву и по газам - потом не поймают.

+14
Ой, а мужики так не ездят? Выезд из города, по полосе в каждую сторону, на встрече плотно, не обогнать, ползем около 45. Жду окна, обгоняю, а там чувак около 30 бутер жует. Суука! Хочешь булки жрать, езжай по пробке, а не до них, в пробке будет шанс еще и салатик нарезать же.
Хотя медленные женщины попадаются чаще, из бесящих мужиков в основном попадаются "то что у меня болтается в штанах дает мне уверенность в том, что я еду правильно, а не как мудак полос не вижу"
Из 3 дтп, виновата я не была ни разу, а виновники были мужчинами. Хотя к одному из машины я выскочила с полной уверенностью, что это баба, со словами "Зеркала тебе на**я? Смотреть в них надо, а не краситься!"
А раньше как хорошо было, когда женщин зарулем было мало, надо выехать, смотришь с надеждой, ресницами хлоп-хлоп и тебя пропускают. А сейчас уже ты мужиков пропускаешь, вымирающий вид почти.
раскрыть ветку 1
+2
Есть ублюдки, которые под 50 едут за городом, как только начинаешь их обгонять - они разгоняются тоже, просто не дают себя обогнать, приходится опять за ними плестись там, где ограничение 90, бля, пару раз таких встречал, охото втараниться в них на полной скорости, чтоб как-то выковорить этого го*дона из машины и вломить царских пиздов!
+3
Да уж лучше так, чем долбоебы гоняющин под 100 по городу.
-1
Лучше на 2-х колесах.
+8
Все правильно, на заднем сиденье лучше водится.
+6

“It turns out” — “выяснилось”, “оказалось”.

Там речь про исследование, где это выяснилось.

@semyanin, поправьте, пожалуйста, перевод))

раскрыть ветку 2
+33

Ты что, совсем английский не знаешь? It turns out - это поворачивает наружу.

раскрыть ветку 1
+4
Это поворачивает наружу и должно втирать лосьон, иначе это снова обольют из шланга...
+6

Мне нравится эта доказательная база: "оказывается" и "на самом деле". И всё.

Оказывается, кур доят! На самом деле.

Что? Какие вам нужны доказательства? Написано же "оказывается"!

раскрыть ветку 1
+12
Вообще там явно видно, что скриншот всего лишь заголовка статьи. Глупая какая-то придирка, в заголовке не может уместиться всё. Предполагается, что те, кому интересно, прочитают.
+4

"it turns out" - Оказывается.

п.с Лига диванных переводчиков.

раскрыть ветку 9
0

Я бы перевел "Вот это поворот" )))  Так интересней)

-11

О чем ты, друг?)

раскрыть ветку 7
0

Не сильно но все равно деталь важная. "очевидно" это когда смотришь на что то и видишь это. а "оказывается" это когда проводилось какое то исследование или типа того.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Не "очевидно", а "оказывается".

+2

Does she KNOW! Без "s" в конце))

Простите, не удержался

+1
Как она это сделала? Как она оперлась на рамку экрана?
раскрыть ветку 1
+8

Черная магия

0
А ты видел ее длинные руки?
раскрыть ветку 4
0

Так авто леворульное.

0
Главное не её длинный член)
раскрыть ветку 2
+1

Пикабушница с нюансом

0
Сюдя по минусам, тут есть любители)
-1
Это она?!?!
-2

Я девушка, вожу (пока не очень)) . Так вот мастерское вождение я встречала только среди мужчин. Хотя ездила много с кем, и сама водитель. Ну оооочень редко встречаются классные водители среди женщин, одни всего боятся на дороге, другие тапку жмут бездумно, от светофора до светофора

-2

Просто у неё охуенно длинные руки и ноги.

-5

Видимо рулит своим длинным хером ))

-6
Не лучше водят, а лучше соблюдают правила дорожного движения, это разные вещи.
-8

Это как игра в приставку с младшей сестрой.

-8
А не было ли это стебом феминизма с её стороны?
-15

И не скажешь, что баба

раскрыть ветку 1
-3
Потому что черная?
-16

Очередная тупая баба

-18

Ну все правильно, она ведёт машину. А водитель всего лишь, руль крутит и медальки нажимает.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: