Простите нас

Украинцы (точнее жители городов на которых проводится карательная операция) простите нас. Мы бы хотели бы очень вам помочь. Нас вами шантажируют, да это не делается открыто, это делается в кулуарах, но это не меняет сути. Все было подготовлено заранее, чтобы мы не могли вмешаться. Всё сделали так, чтобы мы были мировым злом начавшим Мировую войну. А мы не знаем как выбраться из этой ловушки. Но я надеюсь и молюсь (и пусть тут не любят религию, сейчас мне на это наплевать, давайте показывайте свою убогость) чтобы Россия нашла выход, то выход который позволит спасти вас, но и не поддаться шантажу.
А пока простите нас, если сможете.

P.S. Если заметите ошибки укажите их в комментариях я исправлю пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ты прям как зам ВВП говоришь
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, то что чувствую.
Автор поста оценил этот комментарий
Или как усы его зама
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Песков руководитель пресс-службы, а не зам. Ебать ты разбираешься в своих политиках
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал этого комментария.
Уж даже начал думать, перевелись зануды на пикабу =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охренеть теперь. Знание = занудство. Сколько лет тебе, отрок?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знание есть осознанная информация. И его отличительной чертой является полезность.
Если же "знание" твоё есть суть общеизвестно, а так же, никоим образом не влияет на смысл и сущность явления, либо его трактовки, знание твоё приобретает статус занудства.
_
С Уважением, Костик. 13 лет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и зануда. )
Автор поста оценил этот комментарий
:))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку