Простите накипело, всем добра

"Нелегкая" "работа" агента по недвижимости.
Простите накипело, всем добра "Нелегкая" "работа" агента по недвижимости.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Яро плюсую, надоело уже звонить и попадать в эти конторы.
раскрыть ветку (73)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А 98 минусов это от агентов )
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивительно учитывая сколько их на авито спамит объявления
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сел и поехал"
"Заезжай и живи"
"Только привезли"
"Лучшее, что у нас есть!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"не бит, не крашен"
Автор поста оценил этот комментарий
Самые бесполезные пидорасы, которые только существуют. Плюсую.
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно могу ошибаться, но чем снимать трешку лучше взять в ипотеку однушку. зато через пару лет это уже своя квартира. Да, тяжело, придется потесниться. Мы сейчас тоже будем брать ипотеку, правда во Владивостоке. выплатим года за 4, потом может что и получше купим или обменяем.
Автор поста оценил этот комментарий
я вот снимаю за 45 случайно наткнулся на авито, а потом смотрю хозяйка разместила на циане (известный агенский сайт) где сдает за 40 но 100% агенту еще :) так что мне бы выгодней было снимать через агенство т.к. за 8 месяцев окупилась бы (на очень длительный срок снимаю)
Автор поста оценил этот комментарий
131. Агенты переключились с ИРР на пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Да не от агентств а от обычных людей=)Кстати про 3ку - можем договориться на встречу в офисе, там обсудим что бы вы хотели подобрать заключим договор и начнем поиски=)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
сорри что под топовым, есть вариант на комнату! в 2-х комнатной квартире. ищу сожителей
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы хоть город указал...
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если город не указан - значит это Москва
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Default city
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
наконец-то я понял это значение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты и слоупок. уже лет 30 такое в инете правило
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
особая каста россиян
1
Автор поста оценил этот комментарий
За МКАДом жизни нет .
Автор поста оценил этот комментарий
Какая станция метро, можно узнать?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
станция метро Мытищи :) до Москвы 15 минут езды. не будем превращать пикабу в авито, заинтересовавшиеся в вк вместо айди - stuff_graph
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
через 2-4 года друг мой, через 2-4 года
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он, видимо, про метро в Мытищах)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую просто до усрачки))))
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то даже предлагали работу - допиливать и развивать ПО для постинга объявлений на авито (и не только) в автоматическом режиме :)
И насколько я знаю, авито постоянно ставит палки в колеса. И такая вот война - с одной стороны агенты, с другой авито.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Авито НАСРАТЬ на эти палки, они даже жалобы игнорят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вводили в курс - при заполнении объявления АВИТО отправляет данные о том, как поля заполняются. И собственно на основании этого анализирует и выясняет, спам это или нет. И только часть спама проскакивают все фильтры. Т.к иначе его было бы достаточно :)
Видел я и исходники программы, которая рассылает объявы - теперь уже несколько запутанная логика (т.к постоянно дорабатывается).
В тот момент, когда я приходил - нихера не работало. И как раз таки нужны было разобраться с программой, провести исследование и максимально точно эмулировать человека, чтобы послать объявление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как капчу обходят?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в стране с этим чутка попроще. Люди сами сдают квартиры без всяких там агентов, так что не придется попадаться на этих уродов. Мы когда выставляли объявление, делали фотографии всего всего всего, что-бы как вы говорили, не приходилось ездить туда сюда. Заселились люди в течение недели (они далеко не торт, но это другая история), довольны, живут там во всех удобствах, как описывали.
Вам же желаю найти квартиру своей мечты ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
что за страна?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Латвия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за колдунство применили ваши власти, раз у вас нет агентств?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это колдунство называется людская лень, выгоднее хату продать самому, чем продавать её через агенство. Поскольку если уходит через агенство, то какой-то там % придется отсыпать им, аля за работу. Нахрена это надо? Когда можно точно так-же самому продать, а этот % вложить в новые харомы ;)
Автор поста оценил этот комментарий
СССР -)
Автор поста оценил этот комментарий
сам офигел после переезда от такой ситуации. Но время поджимало пришлось через риэлтора, который сам искал и везде со мной ездил. Благо не трешку искал - подешевле вышло )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально под топовым, надеюсь, кому-то поможет, не минусите, всем хочу добра!Очень рекомендую сайт стопагент. Всем, кто ищет жилье в СПб точно. Живу в СПб, 3 раза через него находила квартиры по хорошим ценам, (вот неделю назад нашли трешку за 28к в 2 минутах у метро, живем, радуемся...) агентов там не видела, после еще знакомым давала паролем попользоваться и тоже быстро находили. Не знаю, как в Москве этот сайт надежен, но что там есть и московские квартиры, это точно. 1300 заплатить за пароль, это явно дешевле, чем агенту 30 к.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
подозрительно это все
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
что подозрительно, что советую годный ресурс, или что трешка в СПб за 28к? тут нашлось 3 недоверчивых человека, думают, поди, что рекламой сайта занимаюсь. так если кому надо, пишите, пароль безвозмездно дам, на месяц покупали - еще 2 недели осталось. а минусить то за что, как лучше хотела же.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя всяко выгодней отдать 1300 рэ и проверить.
но в инете клювом щелкать глупо. так каждый проверит и они в очень большом плюсе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я когда переезжала год назад в СПб, опросила всех друзей, уже переехавших, многих обманули агенства, кто-то переплатил 100%, кто-то очень долго искал через контакт, пара человек сказало мне про этот ресурс. попахивает кидаловом с виду это, подумала я бы, если бы не пара хороших отзывов от знакомых. рискнула, и не жалею, за последний год переезжала 6 раз, 3 из них с помощью стопагента, я можно сказать гуру переездов. и на себе убеждаюсь в справедливости того, что довольный клиент-лучшая реклама. там один есть нюанс, о котором они и сами предупреждают - хаты очень быстро расходятся, т.е. как появилось сразу надо звонить и ехать, лучше уже с деньгами, через пару часов ее не будет уже скорее всего.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
поверить ли вам на слово?
я как раз в ближайшее время надеюсь переехать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если в СПб, то поверьте, думаю не пожалеете. еще один небольшой совет, с вашего позволения - лучше брать на 2 недели за 1000. тк найдете быстро скорее всего. я брала всегда за 1300, перестраховывалась, но ни разу еще не пригождалось. если решитесь - напишите о впечатлениях. а мои переезды скоро придут к концу - квартира почти достроена=))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
насчет мск не могу гарантировать, не жила там, на себе не проверяла
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку