Простите, друзья. Не спас. Дочь останется без матери.

Продолжение истории https://pikabu.ru/story/srochno_nuzhnyi_znakomyie_v_infektsi...


В 8:15 констатировали смерть. Вечером звонил, было все стабильно. Вчера делали чистку крови. Говорят сердце не выдержало. Еду в следственный комитет. Будут делать независимое вскрытие с суд мед экспертами. У родителей никого не осталось. Как дальше жить и что делать не представляю, как объяснить дочери, тоже не знаю. Ничего не знаю. Простите друзья. Спасибо всем за поддержку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Ваша история подтолкнула меня создать аккаунт. Прежде всего, примите мои соболезнования, пожалуйста. Нет таких слов, чтобы которые бы излечили в миг, но, поверьте, я и много других людей здесь и не только, переживают вместе с Вами. А ещё я хотела сказать, что 2 августа в Подмосковье в результате автокатастрофы я потеряла любимого мужа и нашего единственного сына, ему было 5 лет. Я осталась одна. И знаете, я бы многое, да что там, я бы все отдала за то, чтобы Бог (который их якобы призвал зачем-то) оставил мне хотя бы одного. Маленького или большого, не имеет значения, я люблю их одинаково сильно. Я пишу это к тому, что у Вас осталась доченька - берегите ее, окружите ее двойной любовью и заботой. Очень страшно, когда беречь некого, поверьте на слово.
Если Вы хотите найти виновных - это Ваше право. Я в первые дни бегала из полиции в ГИБДД, потом в морг, и обратно, пытаясь добиться правды, хотя понимала, что мальчиков это не вернёт. Но бегала. От меня отмахивались. Потом я пошла в храм (это было ошибкой). Я попала "не на того" батюшку, даже вспоминать не хочу. Затем было много вина и плохих мыслей. В итоге, специалист и антидепрессанты на ближайшие 6 месяцев. Они работают, как ни странно. Я даже вышла на работу. Как я буду жить дальше пока не придумала, и не хочу. Знайте только, что ваше горе очень отозвалось в моем сердце. Сил Вам, выдержки и терпения. Ради дочки. У Вас есть смысл жизни.
раскрыть ветку (28)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, Ваша история просто кошмар. Сил нам справиться с этим..

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я мысленно с Вами. Я скорблю с Вами. У моих мальчиков сегодня 40 дней.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Так же желаю Вам справиться с этим всем!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, милая. Соболезную Вам и крепко обнимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите пожелать вам счастья. Хочется вас просто обнять и знать, что вы тоже однажды снова будете счастливы и любимы, что у вас на руках будет ещё один любимый ребенок. Я бы не смогла, такое даже представить не хочу и не могу.. Ваших любимых мужчин это не вернёт, но вы сами знаете, ваш муж хотел бы, чтобы вы были счастливы. Постарайтесь в память о нем. Я например реально понимаю, что если бы со мной что то случилось - я бы хотела чтобы муж помнил и любил меня, но испытывал как можно меньше боли и был бы счастлив. Я сама не понимаю, как можно полюбить нового человека, начать ВСЕ сначала... У вас же была настоящая любящая счастливая семья. Не хочется в такое верить, но увы.. Я вам очень искренне соболезную. Если вам нужен анонимный собеседник, которому вы сможете просто выплеснуть то что захочется, без советов и утешений - я буду рада помочь.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно с вами связаться? Я хочу, чтобы меня просто выслушали, не давая советов, как мне жить дальше.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator можно убрать ссылку на вк
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Можете написать https://vk.com/id337469487

32
Автор поста оценил этот комментарий
Истории вроде вашей только лишний раз доказывают, что нет ни бога, ни справедливости...

Сил вам и мужества. Пусть когда-нибудь жизнь снова вернется в ваш дом и в вашу душу.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если Бог есть, то он очень своеобразный парень, у меня к нему есть претензии и вопросы, конечно
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
«Если Бог существует – ему придется умолять меня о прощении...» - надпись на стене в концлагере "маутхаузен", сделанная еврейским заключенным.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не в бровь, а в глаз...
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец. Я бы не смогла. Мне в кошмарах снится, что что-то случится с близкими. Не постоянно, не навязчиво, обычно после ссор, но внутри как будто всё обрывается.

Я понимаю, что сил найти для себя таких же дорогих людей - у меня уже не будет

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже живете дальше. И поверьте если вы молоды то все еще впереди. И не надо ставить на себе крест.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ставлю крестов, нет:) Хотя и не молода - 32 года. Дело не в этом, дело в том, что уже не захочется ничего, потому что второй раз я точно не переживу. А жить надо, хотя бы ради родителей, которые совсем слали в свете последних событий. Да и вообще, как там у классика: Кто любил, уже любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь.
Такие дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Состояние в душе один в один. 6 июля 2019 года не стало моей жены. Не представляю даже что у меня могут возникнуть чувства к другой женщине.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Верю, что ваши мальчики однажды обязательно вернутся к вам. И как бы они теперь не выглядели внешне, вы обязательно узнаете их. Главное в жизни - время. Так бесконечно много и одновременно мало. Обязательно нужно ждать, сколько бы для этого времени не понадобилось. Раз у вас есть такое испытание, значит вы его точно выдержите. От прочитанных историй буквально вилами внутри скребут . Очень соболезную.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я согласна с Вами. Мне обещают, что они вернутся ко мне, в каком-то виде, но обятельно. Я очень хочу верить хотя бы в это. Я очень буду ждать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лена, здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста фильм "PS: Я люблю тебя"

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Простите, только сейчас увидела Ваш комментарий. Спасибо, посмотрю обязательно. В субботу, например. Теперь времени у меня много.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте еще раз!

Посмотрела фильм вчера, не стала ждать выходных. Спасибо Вам за рекомендацию, действительно хороший фильм. Очень растрогал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жить дальше - вот что вы будете делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я и делаю, собственно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обнимаю Вас крепко. Держитесь, пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы там поживаете? Недавно я потерял жену, 8-го сентября было 40 дней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку