Простите, друзья. Не спас. Дочь останется без матери.

Продолжение истории https://pikabu.ru/story/srochno_nuzhnyi_znakomyie_v_infektsi...


В 8:15 констатировали смерть. Вечером звонил, было все стабильно. Вчера делали чистку крови. Говорят сердце не выдержало. Еду в следственный комитет. Будут делать независимое вскрытие с суд мед экспертами. У родителей никого не осталось. Как дальше жить и что делать не представляю, как объяснить дочери, тоже не знаю. Ничего не знаю. Простите друзья. Спасибо всем за поддержку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне соболезную! Не могу представить, что у Вас в душе, но очень верю, что Вы справитесь!
А дочке скажите правду. Я сама в очень раннем возрасте потеряла маму и мне не сказали. Узнавала я об этом постепенно от злых одноклассников, которые называли меня сиротой, (а я и не понимала, почему) родители которых дома все это обсуждали при них, недобрых соседей и прочих. К определенному возрасту у меня даже сформировался комплекс... А потом мне просто сказали, как есть. Сюрпризом для меня это не стало, шоком тоже, ведь я уже понимала все и сама, не просто-же так люди судачат. Но осадок на всю жизнь. Дочка маленькая, хотя-бы будет знать, что мама была, но ее не стала. А с возрастом все осознает самостоятельно и Вам только спасибо скажет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Нужно сказать правду, иначе ее скажет улица/садик/школа, но скажет не так, как родной отец или бабушка, а скажет грубо, без сочувствия, без соучастия... Поддерживаю еще и как учитель. В школе у нас была история, мальчика взяли из детдома, ему был годик, и сказали, что его приемная мама - родная. Через 7 лет в школе мальчику сообщили его одноклассники, которые узнали от своих родителей, что он приемный... Ребенок очень сильно переживал но пережил... Такое не утаить. Всегда найдутся добрые люди, которые донесут. Автор, мне очень жаль, что так все. Я очень надеялась, что будет все по-другому. Вы крепитесь. Сначала будет непросто но время поможет. Бог дает человеку ровно столько испытаний, сколько он может выдержать. Держитесь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку