Простите, бомбануло

Признаюсь честно, я всегда относилась к тому типу людей, которые любят КВН. Да, я помню почти почти все команды, которые видела в сознательном возрасте, и Галустян для меня был не только Гадей и Машенькой, но и Наполеоном с игрушечной лошадкой. Помню Уездный город, когда они еще не засветились в очередной дурацкой российской комедии, Парму с Перьми со Светочкой в нестандартном прикиде и Коляном, удачно пошутившим про Пастернака в разминке. Нетипичный юмор Пятигорска, Белорусское ЧП с их танцем на табуретках, Пирамиду с Владикавказа, РУДН с их вечно поющим Сангаджи. Помню, как мне нравились Дети лейтенанта Шмидта, и мне безумно было жалко, когда я узнала о смерти их капитана.
И да, мне импонировал Якушев еще до того, как он стал главным продюсером игры Большой вопрос, потому что его рисунки каждый раз выносили мне мозг напрочь вместе с крышей. И, конечно, я знаю все молодые команды, капитаны из которых сейчас то и дело мелькают на тв.
Отдельные номера у меня накрепко засели в память по-своему, и музыкалки особенно.
Но я никогда. Слышите, НИКОГДА еще не проклинала КВН за одну-единственную чёртову песню.
Где бы я ни была и что бы ни делала, в голове стучит: "У губ твоих конфетный, конфетный вкус. Твой шёпот нежный-нежный разгонит грусть..." И каждый раз в мозгах это сопровождается забавной физиономией Тимура с ехидной улыбкой. НЕНАВИЖУ.
Автор поста оценил этот комментарий
У губ твоих конфетный, конфетный вкус. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боюсь, она теперь будет меня преследовать
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост, сегодня все утро не мог вспомнить слова этой песни, уже хотел искать их выступление в интернете...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не за что, обращайтесь
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот проснулась без них... Что ж вы делаете, опять это в голове)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите -____- "
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем я это прочитал? Снова эта дурацкая песня в голове))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрела КВН - звенело в ушах, ложилась спать - в голове прокручивались эти слова, проснулась с ними же. Так и с ума сойти недолго