Прости...прости...

Вот узнала, что у близкого рак и уже по тяжёлой.... рыдала,плакала, орала от беспомощности, негавивидела весь мир, беспомощность от которой можно сойти с ума... ненавижу себя....чувствую себя виновной, что не уберегла.... невозможно,жить,дышать и

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раком- моя любимая поза.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дай Бог...,,вроде сын вашей сожительницы уже поставил вас раком....и не раз....
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе разрешал мои посты читать? Тыж заразная, с раком контактировала.тьфу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Корнавирус будет безопаснее, чем ваша семья, ваша (свиноматка) угрожала мне, H1N1
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно делать довольное лицо?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя отвали, мне и так плохо
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я мог бы сделать хорошо.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь «хорошо» только котикам сделаешь....
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так грубо? Ты не любишь котиков?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю котиков... и только чудовище может сделать им плохо..,,и обижать людей нельзя, особенно когда траур
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто тебя обидеть не хотел. Люди смертны, сегодня он, завтра кто нибудь другой, это просто жизнь. Хочешь слов поддержки? Так обратись к друзьям, родственникам, знакомым, тем кому это не безразлично. Искать понимания и поддержки от незнакомых людей не самое благодарное занятие, тем более на около развлекательном ресурсе. Ложись спать, завтра будет новый день.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я все понимаю, я не ищу жалости просто тяжело сейчас, не могу до конца осознать это...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлого не вернуть, живи настоящим и радуйся каждому дню. Переживания ничего не дадут, от них всегда будет только хуже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все это понимаю, но как и каждый человек переживаю эту боль, понимаю что это будет со всеми, но так много не сказала.....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку