Дубликаты не найдены

+25
вы че там в новосибирске, совсем йобу дались?
раскрыть ветку 5
+4
И не только. В Москве на 3м км Киевского шоссе тоже висит. Но картинка другая.
раскрыть ветку 3
+3
по все стране началось?
раскрыть ветку 2
-1
В Екатеринбурге тоже повсюду,ну я подумал раз у нас его стрельнули вот и повесили
+12
Хмм, государь значит. Интересно узнать, в каком государстве, этот отреченец, государь..?
...и эхом раздаётся хруст французской булки...
+6
Я бы перед Лениным извинялся.
+6
Одесса, те же плакаты "Прости нас, Царь-Батюшка".
Хуйня - вот что я об этом думаю.
+4
У нас в Полтаве тоже висит. За что просить прощения у человека, прозванного в свое время "Кровавым", я не понимаю.
раскрыть ветку 16
+5
Дополню- ужасного грешника. Ибо отрекаться от престола он не имел никакого права: все таки, помазанник божий.
-10
"Кровавым" он не по своей воле стал. Он кстати так и не узнал, что на самом деле произошло в то воскресенье. Ему сказали одну информацию, народу сказали другую.
раскрыть ветку 14
+3
Тогда это замечательно характеризует его, как правителя...
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+3
какого х&я меня принуждают чувствовать себя виноватым? Во всем, что с ним и его семьей произошло виноват, прежде всего, он сам и никто более
+2
такое чувство - большинство рады, что людей расстреляли....
раскрыть ветку 3
0
Не поверишь, но да
раскрыть ветку 1
-1
Не поверишь, но они все тогда моральные уроды
0

Такое чувство - большинство забывают, что там война шла, на которой погибло около миллиона граждан страны.

Такое чувство - большинство забывают, что царь эту войну не счёл необходимым предотвратить.

Такое чувство - большинству немного жалко, конечно, погибших на войне. Но вот убийство царской семьи - это настоящая трагедия, да.

+1
Пффф. Такие плакаты везде висят.
+1
Да,интересно кто спонсирует.В Тюмени 2 баннера видел.
+1
Род Романовых закончился на Елизавете Петровне, потом в правили род Голштинцев
0
Да такая чушь и у нас в Харькове есть, совсем людям делать нех.
0
Херня какая...
Николай отрёкся от престола в пользу Михаила до того как его арестовали...
так что в екате расстреляли не уже не царя...
почему-то большинство "новоявленных монархистов" забывает об этом факте.
раскрыть ветку 8
+6
Нельзя забыть то, чего не знаешь, но в особые моменты можно вспомнить.
-1
По закону божьему не имел право отрекаться,правда РПЦ этот факт проигнорировало.
-6
Количество минусов в верхнем посте показывает количественное преобладание долбоёбов, не знающих историю.
-7
Вот именно, что расстреляли не царя а УЖЕ невинного человека.
раскрыть ветку 4
+4
Ну там белые набегали понимаешь, а царь, пусть и отрекшийся, все таки туз в рукаве. Поэтому и расстреляли.
раскрыть ветку 2
+3
виновность она вроде как субъективное понятие и от статуса не зависит... только от представлениях о "вине" определяющего.
ещё комментарии
0
а я уж думала, что показалось или приснилось (всякое со мной бывает)
0
И еще одна!
Иллюстрация к комментарию
0
Я атеист, но меня воспитали так что за безжалостное убийство путём обмана (их повели всех "фотографироваться", как им сказали) всей семьи - четверо детей, Николай со своей супругой, надо извиняться как минимум!
0
есть и такой вариант, хз где он находится
Иллюстрация к комментарию
-1
Вот я тоже всё думаю, каким боком наш пролетарский Нск этому гм государю
-2
вот дилдо не понимает, и говорит,что в Новосибирске люди ебанулись (кстати,пользуясь случаем, передаю Новосибу приве, замечательный город).
А тем не менее большинство в нашей стране обладают знанием о Николае на уровне школьного учебника советского (в лучшем случае) или от сантехника-переводчика.
Так что с одной стороны в рамках данного поста, конечно, рассказывать бессмысленно. С другой стороны плакат вполне имеет право на существование.
раскрыть ветку 8
+13
сколько было заплачено за диз билборда, сколько стоит размещение билборда, кто заказчик и на какие деньги?

кто эти люди, которые просят прощения у мертвеца? почему эти люди просят прощения у мертвеца? почему они просят прощения не на могиле или на месте расстрела, а на билборде? в чем смысл этого билборда?
раскрыть ветку 3
+4
Смысл имеет такой же, что и размещение выдержек из Библии на рекламных щитах. Долбоебизм.
0
Йпт, а по поводу демотиватора с изображением Гагарина и подписью, "Прости Юра, Мы все прое**ли..." у тебя такие вопросы не назревают, не?
раскрыть ветку 1
-2
Почитайте дневники Николашки и без всяких учебников всё станет понятно.
раскрыть ветку 3
0
даже комментировать нечего. "отлил в граните"
-3
Да уж, редкостный урод вырисовывается, а не император.
раскрыть ветку 1
-6
раз уж на то пошло, то прощения надо у Петра I и у Александра II просить, но никак yе у Николая II
раскрыть ветку 8
+1
Николай 2 был расстрелян уже после отречения от престола.
Он и его семья уже не имели никаких прав на трон.
Но все равно был расстрелян. Получается, что ни за что.
Почему бы не просить прощения?
раскрыть ветку 7
0
Почему мы должны просить прощения у человека, благодаря которому мы проиграли две войны и получили три революции? Жалко только детей, да работников, которых расстреляли. А ему с женушкой все по заслугам прилетело.
-1
Ога... Внимательность - наш конёк..
-------------------
-2 CleanPravda отправлено 16 минут назад #
Херня какая...
Николай отрёкся от престола в пользу Михаила до того как его арестовали...
так что в екате расстреляли не уже не царя...
почему-то большинство "новоявленных монархистов" забывает об этом факте.
----------------------
но за знание истории и понимание кого всёж-таки грохнули - плюсик
раскрыть ветку 2
-1
Подумай почему его прозвали "Царь-тряпка" и кровопийцей,а теперь подумай стоит ли у него прошения просить...
раскрыть ветку 2
-7
Я бы перед Лениным извинялся...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: