32

Прости...

Не рейтинга ради.
Душа просит.

Инициатива имеет инициатора, штош. Я приготовила вазелин.

Вот наблюдаю я за мужчинами в обществе, и так мне стрёмно стало...

Купи!
Дай!
Обязан!
Тыжмужик!
Яжмать!

Мужики!
Ну это звездец, короче.
Мне реально стрёмно за таких баб.
Не, не так.

На момент 18 летия я решила, что буду стервозной дрянью, и буду вертеть мужиками, как только мне вздумается.
Возраст, харизма, и сладкое "ой нет я ж девственница" делали своё дело.
Да, я лишилась невинности после совершеннолетия.
Неведомо как, но мне удавалось безнаказанно быть потребителем, меркантильной овцой, по русски говоря.
И кайфовала.
Пока не влюбилась.
И пока жизнь не вонзила свой фаллос мне в анус. Без вазелина. Без прелюдий.
Да. Меня поматросили и бросили. Юхууууу!
Мужыки казлы мужыки сволаче и прочие слова.
А потом ещё раз.
И ещё.
А потом депрессия.
Переоценка ценностей.
В один из жутких моментов жизни появился Андрей.
И показал, что такое настоящий мужчина.
И мне стало так стрёмно.
Таким убожеством я себя никогда не ощущала.
Эгоизм.
Потребительство.
Безразличие.
Наглость.
Всё это вырвалось наружу вместе с рвотой.

Мы стали учиться.
Андрей терпению, я... Женственности и мудрости.

Короче, мужики, вот смотрю я на баб, обсуждающих, какие у них мужья козлы, бухают, в приставки режутся...
И как на себя прошлую смотрю.
И стыдно.

Мужики, простите, нас, глупых.
Ну или хотя бы только меня.
Я типа за всех. Самовыдвинулась. Ну это. Вон вазелин там, если что.

Простите, что не ценим вас.
Что не понимаем, что после работы вам нужно просто отдохнуть, поесть, посидеть в туалете, позалипать в телефоне, компе, приставке, выпить бутылку пивчанского с мужиками...
Простите, что трахаем мозг, а не вас.
Простите, что руки из жопы, и готовим порой откровенное дерьмо.
За истерики простите, за тупые исполнения.
За неуважение простите.
За недовольства и крики и разборки при других людях.
За лень нашу простите, за неряшливость, ревность, за заскоки и за дебильные смс тыгдечеофигел.
За то, что падки на деньги, роскошь, пафос и то что подумают другие, за понты простите.
Простите за идиотские подарки и за запросы суперлакшерипрезент на 38 день от первого петтинга.
За небритые ноги простите и целлюлит на жопе.
За пмс и постродовуху.
За тёщу там... Тоже простите.

Мужики, мы исправимся.
Очень много постов от благодарных мужчин вижу, а значит, мы чему-то учимся, исправляемся.

Простите нас, глупышек.
Вы наше всё.
Ну а то что вместо плова на ужин получилась каша малаша, похожая на дерьмо мамонта,... Ну это сами виноваты, уж простите. Плов в кастрюле это не плов. Плов это про казан, про мясо, про костёр, и про мужика.

П. С.
Лишь совсем недавно я научилась говорить "прости меня", своему мужчине. Мужчине, который показывает, что быть женщиной очень круто, что мужчина это про заботу, защиту, доверие и плечо, а женщина, это про уважение, понимание, и мудрость.
Бабы, берегите своих мужиков.
Начните с себя, а результат не заставит себя ждать.

Вазелин вон там, если что.

Дубликаты не найдены

+7
Андрюха, она запилила пост. Все, отпускай ее.

Ну или хотя бы развяжи...

Ладно, но потом развяжи...
раскрыть ветку 1
+4

вазелин -- там,  если чо :-)

+12

Если ты так раскаиваешься почему бы не написать тем, кого ты реально обидела? Писать пост, извиняться перед мужчинами за всех нехороших женщин, просто показуха.

раскрыть ветку 2
+7

Тоже об этом подумал. Извиняешься - извиняйся по полной, перед конкретным человеком и за конкретные вещи. Покаяние - охрененно тяжелая вещь, не каждый способен через него пройти.

раскрыть ветку 1
-2

И хули толку с тех извинений? Пусть деньгами отдает или натурой!

+12

Пьяная штоли?

Прааастите меня дуру грешную! (Шырли-Мырли)

+4

Ахаха. Мать, ты чё? В зюзю?

+17

Женщина, ну кто вас выдвинул говорить за всех? И руки не из жопы, и тварью себя не все вели.

Вам открылся волшебный мир анального секса (несколько упоминаний)?

Но это тоже не повод.

За себя говорите.

+7

Не извиняйтесь за всех. И не извиняйтесь перед всеми. Да, есть ужасные девушки. И есть замечательные парни. А еще есть замечательные девушки и ужасные парни. Просто потому, что есть хреновые люди, а есть хорошие. Так какого же вы всех под одну гребенку? Думаете, что все девушки такие стервы, как вы были? Нет, хватает и нормальных адекватных девушек. Так что этим вы себя не оправдаете.

Думаете, что все мужчины только несчастные жертвы плохих женщин? Нет, этим вы только ищете оправдания мужчинам.

Вы считаете, что были плохим человеком? Извинитесь перед теми, кого обидели. Но вот это вот все - зачем?

+9
Да. Иногда хочет пожалеть несчастных усталых мужиков после работы. Когда точно знаешь, что тебя в ответ тоже пожалеют и вы,взаимно покаявшись, простите друг друга. Обычно случается после долгой и несправедливой игры в одни ворота. "Он сердится - я плохая. Буду лучше всех - он ведь нечаянно мне в глаз дал. Просто расстроен был после работы."
поздравляю с половиной. Живите счастливо!
+8

Вы еще за то, что дышите, извинитесь.

Самая худшая мизогиния - женская.

+5
Да ладно, все хороши, что парни, что девчонки, точнее очевидно же, что есть много хороших и порядочных мужчин, собственно говоря, как и женщин:3 Просто не всегда им получается встретиться:3 Хорошие встречаются с не очень хорошими, разочаровываются и начинается обоюдное поливание гавном:3 А ведь Мир большой и не все плохие, но и не все хорошие:3
+9

Несколько раз в посте упоминается вазелин. Подразумевается, видимо, в качестве наказания, выебываение ТС за пост всей Пикабой.

Очевидно в жопу.

Что-то как-то фе.

раскрыть ветку 3
+1
И нет конкретики, "вон там, если что" а где это там? Куда идти за ним?
раскрыть ветку 2
+9

*поёт*

Не ходи за вазелином, не ходи...

У неё гранитный анус, хоспади...

-1
Главное, не нагнуться по дороге ненароком.
+2
Не искренне как-то...
+6

Проблевалась.... Вас опять панические атаки накрыли или это глюки от медикаментов?

ещё комментарии
+4

Поздравляю, вы нашли своего мужчину, который смог до вас донести часть важных моментов семейной жизни.

раскрыть ветку 1
+1

Древние говорили - "она нашла свою половинку".

+3
Мда, извиняться за послеродовую депрессию 😩
Может, мы ещё должны перед мужчинами извиниться за то, что болеем или плохо себя чувствуем или устаём
+3

Вам бы к мужу моему. Ему бы по душе пришлось. Он очень любит критиковать женщин, как они плохо готовят, их неряшливость.

+1
Знакомо, но с другой стороны)) единственное так и не встретил ту самую, с которой чувствовал что будем вместе счастливы... Одно понял, чем старше тем больше мозг более разборчив и возникают мысли а нужна ли кто то еще рядом?
+1

Жалуясь на собственного мужа, женщина ставит оценку своим мозгам.

0

Ее прощайте, меня не надо)

0

Я так понял пока мужик не вонзит свой фаллом даме в анус, мозгов у дам не прибавляется... Карачун вам дамочки, это дама писала про фалоключик и каморку папы Карло 😁

-1

Да ладно накидываться на автора. Всегда вела себя разумно в отношениях, поддерживала своего мужчину, давала без проблем отдохнуть/ выпить пиво / пойти к друзьям / поиграть в комп. В отношениях была надолго и ценима.

Но я понимаю, почему автор об этом пишет - как увидишь на форумах и на пикабу комменты про должен / обязан и т.д, становится жалко тех мужчин, кому не повезло с половинками.

Они же не роботы (вот представьте, что у вас дети мальчик и девочка, они что сильно отличаются друг от друга? обоим нужно тепло и забота). В отношениях всегда поддерживают друг друга двое, мужчина - тем, что старается обеспечивать семью как может, женщина - комфортом, уютом и моральной поддержкой. Чтобы приходя домой мужчина чувствовал, что это дом, крепость, оазис, где его накормят и обогреют. А если есть такая крепость, то «мамонта» он тогда как-нибудь добудет.

-2

Дедушка Фрейд одобряет этот пост.

-3
Держись ща нападут
-3
Одна моя подруга мне как то сказала: "... была бы мужиком, стала бы геем."
раскрыть ветку 2
+3

И тем не менее, хватает женщин, которые с радостью становятся лесбиянками. Или вообще боятся с мужчинам в отношения вступать. Так что, может не в поле дело?

+2

И это показатель того, что бабы сами знают, какие они чудовища? А может, не так все серьезно? У меня друг любит говорить "Я лесбиян. Вокруг столько красивых мужиков, а мне женщины нравятся."

-5
Я прям до последнего ждал 'ха-ха, купилтсь?', но к счастью не т. Рад что люди анализирую свои действия и меняются к лучшему.
-6

Подожду,пожалуй,набега феминисток..

ещё комментарии
-7

Ну хоть кто-то когда-то что-то понял... Плюс в карму.

раскрыть ветку 6
-1
Вазелин там, если что.
раскрыть ветку 5
-1

На свои 49,5 - уже наношу...

раскрыть ветку 4
-8

Прочитал. Блин. Че не все ещё потеряно ? Есть ещё мозг там .... за нарисованными лицами

-8

Спасибо за четкий пост ;) дежитесь крепче за руки и вперед) счастья вам)

раскрыть ветку 3
0
Но вазелин далеко не прячьте
раскрыть ветку 1
0

-9

минусинувшим мой коммент: народ не напрягайтесь и минусите АНАНимно и дальше, без объяснений и фактов. "Флаг в руки - возглавите колонну идущих....(ну вы в курсе))" . Остальным присутсвующим - согласитесь, что среди барохла и морей фикалий, которым переполнен интернет, тут, в этом посте, есть немного наджеды на свет. Небольшая, всего капля, но есть. Пусть немного пафосно человек написал, пусть преувеличил, но это меня радует, честно! пусть и не всё правда и не всегда так. Может и ошибаюсь, но хочу чтобы там эта надежда на свет была. Сам (да как и большинство из нас) сталкивался и к несчастью далеко не раз с разными проявлениями женских "слабостей", от которых впадаешь в состояния лютого оХу...ния, но сделать ничего не можешь, ибо в голове не укладывается "как так?!" А диванные войска всегда найдут у себя в шкафу коробку фактов с протухшими носками и развесят черными вонючими пятнами повсюду, попердывая из-за угла цинзмом и фразами типа "и ЧО?", "накидала слов, по существу давай"...Воу-воу, народ, полегче ) PS Автор, + в карму. простите за длинный спич, пригорело знатно...)

ещё комментарий
-9
Вот зачем я это прочитал?
Раньше было проще: "все бабы - твари", а счас придется длинно говорить "все бабы твари, кроме одной какой".
раскрыть ветку 4
0
И вглядывайся потом на улице в девичьи личики, а вдруг это она?
раскрыть ветку 3
-1
Ага
-1
Да ладно) чё там вглядываться)) Ты узнаешь её из тысячиии.. по словам, по глазам... тьфу ты))) по вазелину в руках)))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты