Простая арифметика

Простая арифметика Собака, Арифметика

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал от одного надоразвитого (в прямом смысле), выгуливающего собаку - собачка покакала, мухи налетели и через 3 дня какушек нету.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

продолжу

какашки убрали в пакет и он разлагается 100лет.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати есть реальная проблема с пакетами - их приходится выкидывать в общую мусорку, а должны быть отдельные, т.к. бедный дворник подходит и начиная перекидывать содержимое мусорок в контейнер натыкается на пакеты с говном. В питере вообще в этом плане странно. Т.е. в родном городе я знал, собака сходит и дворник в течении нескольких часов уберёт, в Питере выбрасываю пакет и ощущение что дворник меня сейчас убьёт за это, но зимой он не убирает зелёную территорию и если я не убиру то говно останется. Непродумано однако.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Говно же в пакете. Или у Вас дворник в пакетах с мусором шарится? Прокладки, протухшие огрызки в других пакетах не смущают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он не в них шарится, а в мусорке перекидывая её содержимое в контейнер. Да и прокладки с огрызками твёрдые, а это мягкое и вражина выкинувшая его прямо перед тобой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема-то? Пакет завязываешь и все ништяк.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том что пакеты рвутся о другой бытовой мусор. Делали-бы их из мешковины какой-нибудь грубой из переработаных материалов и не прозрачно и завязывать удобней и не рвутся.

Автор поста оценил этот комментарий

главное не у них во дворе

6
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно зимой.
Ненавижу весну в городе.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Потом удивляются, что какие то аборегены изонеозид раскидали по лужайке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку