Простая арифметика

Простая арифметика Собака, Арифметика

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и не собачник, но, куда убирать дерьмо? Домой нести в унитаз? В урну? В мусорный контейнер? В реку? Просто интересно.
раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я собачник, берешь пакетик с собой каждый раз на прогулку, надеваешь пакет на руку, хватаешь пятерней свежую дымящуюся на морозе какаху, снимаешь разворачивая пакет с руки чтобы какаха осталась внутри, идешь к ближайшей урне, которая может находиться совсем не рядом, в одной руке поводок с собакой в другой пакет с говном :)) так и живем. А поидее должны быть зоны выгула собак где должны быть стенды с пакетами быстроразлагающимися и спец урны для каках, но это Россия детка.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагается гулять на площадках, они не большие, если они вообще есть и есть огромный риск в замкнутом пространстве нарваться на драку между мохнатыми. Щас кто нибудь напишет, что так и надо , пусть шавок меньше будет, пусть не срут зато.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере такие есть. Но там не очень удобные пакеты. Они бумажные и с картонным совочком. Из них пиво пить удобно, а вот каки удобнее в обычный пакет собирать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
хватаешь пятерней свежую дымящуюся на морозе какаху

Аж аппетит разыгрался...

Автор поста оценил этот комментарий

Но не факт, что собачка успеет до той зоны дойти и не нагадит прямо у подъезда. Не каждый хозяин вовремя собачек выгуливает, и не каждый хозяин со своей скотинкой справится когда она покакать пристроится.

А так - да. Нужны специальные территории для выгула собак.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь, ты задумался. А собачники они вот не задумываются о таком когда собаку заводят)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо так о всех собачниках то, один другому рознь! Я собачница, но за своим коккером я убираю и мне в падлу взять газету и пакетик, убрать и выбросить в мусорный контейнер!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя выкидывать в мусорный контейнер, это тоже нарушение. А полиэтиленовый пакет нельзя в унитаз, это тоже нарушение

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Несозвучность какая-то. Так "в падлу убрать" или убираешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочка вышла, забыла поставить "не" перед "в падлу"!))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что не "один-другому рознь", а "есть приятные исключения". Единичные. Среди тысяч неприятных. По ним и судим обо всех.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, но мы, как я понимаю, "приятные исключения" так же надеемся что наш пример будет заразителен и становится таковых будет все больше и больше! Так как весной и вправду ходить по такому ковру сомнительное удовольствие!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут убирают, но нет ни одной мусорки, поэтому пакетики с говном лежат горкой у края забора стройки. У меня две собаки, мелкие , я убираю ток если срут на тротуаре, потому что согласна неприятно принести на ботинках или коляске домой, но когда предлагается убирать например в лесу или там где никто не ходит, и нет ни одной мусорки и гулять с пакетиком говна в кармане или делать мусорку из пакетиков с говном.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас бабушка во дворе живёт. У неё много тараканов в голове, но одно преимущество перед другими собачниками у неё не отнимешь: выгуливая свою псинку, она каждый раз берёт с собой некое приспособление с одноразовым пакетом для сбора собачьих отходов (видно, что устройство самодельное). В конце прогулки вытряхивает это добро в мусорный контейнер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку