Прост рассвет

Снимал на zte nubia z5s mini
Прост рассвет Снимал на zte nubia z5s mini
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И как тебе Нубия?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я юзал V5s бодрый телефончик тем более за свои деньги (щас на али от 6700 р), поменял его на ZTE Star 1 вот он вообще космос - дизайн шик, стекло с обеих сторон, ребра - алюминий, экран FullHD проц не плох 2 гига оперы, гонка короче))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) У самого кстати ZTE V975 Geek
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Geek2 корпус классный, на Star1 такой же только сзади стекло а не "карбон")
Автор поста оценил этот комментарий
взял такой девушке. очень приятный телефон, и камера за такие деньги выше всяких похвал. но после z5s mini кажется лопатой.) другу купили mini z7,а может и макси) тоже радуется как слон)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за свои деньги очень даже неплохие аппараты) По поводу лопаты, это да, но я привык к пяти дюймам))
Автор поста оценил этот комментарий
покупал полтора, а может и два года назад. выбирал в первую очередь сейчас компактность. очень тонкий и компактный, на тот момент считались очень маленькие рамки. влюбился меня этот телефон и экраном, и камерой и размерами. батарейка чуть не радовала только. в общем стал фанатом Нубии)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А процессор как?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
для интерфейса за глаза. все очень плавненько работает. а в игры не играю, но Реал рейсинг и дид тиринг летал)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас его за 120 $ продают, кстати. на uberdeal.ru или в groupb.ru продавцы указаны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку