Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Tataurovo 10 месяцев назад
+29

Просроченную колбасу нужно хотя бы прожарить на сковородке, если очень хочется...

раскрыть ветку 6
+23
Плюхнуться яйцо для красоты и запивать охлажденой водкой.
главное печенькой не отравиться к утру.
раскрыть ветку 2
+6

Всегда в тропических странах практикую дезинфекцию алкоголем.)

раскрыть ветку 1
+4
Или когда хочется избавиться от сына×_×
+2

там же отравление от органики? ну в смысле от бактерий всяких же и прочих микроорганизмов?

можно ломтиками 2-3 см нарезать и в микроволновку на минут 4-5 и никаких микроорганизмов.

правда это если не слишком просрочено, ибо гниль приготовленная в микроволновке не перестает быть обычной гнилью

0

Ух бля

+27

Просрочка, это торт, который в 00:00 снимается с витрины, а в 01:00 его уже в подсобке с чаем оприходовали, а не курица, которая в 76 году умерла, и ее уже в 10 тару перепаковывают, после промывки в марганцовке...

+3

Один раз мама готовила грибы, и один гриб поленилась проверить на съедобность.

Ее ошибка настигла меня на свидании с девушкой.

раскрыть ветку 8
+8

Что, девушка проверила?

раскрыть ветку 7
+19

Блевал при ней дальше, чем видел. Сказал, что это она меня так до нервного срыва довела. Попрощался и домой поехал. А там отец ходит голый по квартире, весь мокрый. Он больше съел. Срал, блевал, сопли, слези. Со всех щелей. Потом накрыло и меня минут через сорок.

раскрыть ветку 6
+2

Просроченную колбасу на дату истечения следует упаковать в морозилку. Использовать в солянку например. Или с яйцом пожарить. Но термическая обработка обязательно.

Ещё надо понимать, что кушать следует колбасу сохраняющую товарный вид, а не зелёный полутруп со слизью.

В 90е у меня богатый опыт сформировался.

+1
А почему тег "моё" стоит?
раскрыть ветку 1
+2

Отец походу.

0
Почему тег "моё"?
0

Так и представил себе блюющую канарейку.

0

На работе у нас был товарищ, по нему шило определяли. Давали выпить и ждали. Если волдыри на руках появлялись, остальные не пили. Помер уже.

0
Канарейка для шахтёра ?
раскрыть ветку 6
+9
"Канарейки очень чувствительны к газам, в том числе метану и угарному газу, и гибнут даже от незначительной примеси его в воздухе. В прежнее время рудокопы часто брали клетку с канарейкой в шахту и во время работы следили за птицей."
раскрыть ветку 2
0

А дальше что было?

раскрыть ветку 1
+7
Ей-богу, как маленький. Что в шахте с канарейкой ни разу не был?
+2
Всем спасибо. Лень было гуглить.
+2
Да
-6

Поговаривают, что чем меньше у отца магазин, тем больше его член.

Идеально, когда в магазин отца помещается только его член.

раскрыть ветку 2
+2

Видали мы такого, в Химках, деревянными членами торгует

-1

Это восхитительно

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: