Просранное поколение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где он видел блеать книги по 100 рублей? а 500 рушлей не хочет?
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
я покупал книгу по Java она стоила 1500 рублей
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Программист?
Ну это специализированная литература же, хотя я сам не видел книг по 100р
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
по 100р - это какой-нибудь говнодетективчик, который не имеет никакой художественной ценности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в ашане продаётся шекспир , гомер и другие подобные книги по 100р
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только всякое современное дерьмо стоит по 500 рублей. У меня полке наверху стоят синие и коричневые книги, который я приобрел от 90 до 120 рублей за штуку.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А, т.е. читать современные книги не надо? Ну ок, чо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что @serjook пишет про "книгу по Java", а @KuzyaMeduzya "синие и коричневые книги". Сразу виднее, кто эти книги читает, а не только покупает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за всю жизнь я прочитал две книги - букварь и синюю.
Автор поста оценил этот комментарий
Современные книги читать надо, "50 оттенков..." (не стану заканчивать фразу, которую сам счел бы грязной бранью) читать не надо и остальные произведения из той же оперы.
Автор поста оценил этот комментарий
их надо читать имея хотя бы небольшое представление о классической литературе. но лично я вообще не читаю современную литературу (речь только о художественной), что бы там ни говорили о перспективных писателях, после классики всё какое-то пустое.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всё что современное - дерьмо, чувак, это ты погорячился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел ввиду словосочетание "современное дерьмо", имея ввиду "современные штуки". Американская пропаганда, она такая.
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас, при желании, можно и не тратить деньги на книги, если очень читать хочется. Или тратить немного, покупая цифровые издания. Бумажный вариант для тех, кому нужна полка с книгами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Цифровые издания уже давно и покупать то не надо >___< Кнопка "скачать" и через пару секунд у тебя есть практически любая книга.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не любая. Специализированную литературу хрен достанешь так, все равно покупать приходится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как. Кто-то платит за чужой труд, к примеру.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, теперь буду всякий бред написанный называть коричнивыми книгами)
Автор поста оценил этот комментарий
где?..
моя хотеть.
но инет,да, доступен. Хотя не вся доступна (статьи, к примеру)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы классику можно бесплатно в библиотеке взять а современные книги не синоним отстойным. Тот же Пратчет 400-600 стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Но суть-то ясна. 1500 - это не так много ради книги, которая достаточно хорошо учит программировать (если вы конечно приобрели что-то на подобие Шилдта), и которые окупятся дальнейшей деятельностью в этом направлении.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам говорят о том, как легко сейчас все достать при маленьком желании, как уровень жизни увеличился, а люди этим не пользуются. А вы, вы просто цепляетесь к словам из-за цены книг.
В мягком переплете средняя цена книги 150-170 рублей, на авито легко найти плюс есть магазины в которых продаются поддержаные книги, Братья Карамазовы купил за 50 рублей, а Прощай оружие вообще за 15.
Все доступно, нужно только немного подумать, а потом вытянуть руку и взять, а вы сидите в дерьме и прилипли к цифре.
Автор поста оценил этот комментарий
у нас за книгу 15 евро минимум
Автор поста оценил этот комментарий
Важно не именно та цена, а то что ты можешь позволить купить себе эти книги. Он имел ввиду что несколько веков назад книги стоили нереальных денег, нежели сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
минимум 300 да.
Автор поста оценил этот комментарий
в гипермаркетах магнит книги по 60-70 руб, издание "мировая классика", в твердой обложке с среднего качества бумагой (книга Лев Толстой на видео из магнита).
Автор поста оценил этот комментарий
Питер. Здесь есть книжные ларьки на колесах где можно купить книгу по 50 -100р.
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какие книги
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку