Просрали...(гневнопост)

Чувствую мы медленно , но верно просираем пикабу. Недавно я думаю все видели как малолетний долбоёб разрисовал книгу , сфотографировал и выложил это , а другие долбаёбы заплюсовали! Мы станем хуже мдк скоро, даже там мораль выше будет. Ну что за хрень? Таких постов не должно быть на пикабу! Здесь должно быть либо смешное , либо интересное. Но никак не такое. Плевать уже на котов и сисечки , к ним все привыкли . но это... Куда мы катимся???
P.s. Извините за мат.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я один не вижу ничего страшно в том что бы разрисовать книгу?Или моралофаги забыли подумать о том что прежде чем сделать книгу надо убить дерево?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть следуя этой ахуительной логике порезать дерево на мелкие части это нормально, а вот написать на этих частях или нарисовать что-либо это прям святотатство .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дерево жалко. А сколько труда вложено в книгу, не задумывались? А то, что вместо испорченной книги придется убить еще деревья и вложить еще много чего, не смущает? Что предлагаете, на камнях писать, или только интернет, никаких бумажных носителей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред?Какой нахер труд?Все уже давно автоматизировано.вместо испорченной книги придется убить еще деревья-это тоже полный бред, мне лично похер какой книгой пользоваться в которой есть рисунки или в которой нету, главное что бы смысл текста был ясен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку