Просрали...(гневнопост)

Чувствую мы медленно , но верно просираем пикабу. Недавно я думаю все видели как малолетний долбоёб разрисовал книгу , сфотографировал и выложил это , а другие долбаёбы заплюсовали! Мы станем хуже мдк скоро, даже там мораль выше будет. Ну что за хрень? Таких постов не должно быть на пикабу! Здесь должно быть либо смешное , либо интересное. Но никак не такое. Плевать уже на котов и сисечки , к ним все привыкли . но это... Куда мы катимся???
P.s. Извините за мат.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
mandarinko, готов стать модератором Пикабу? Бдить нужно будет и днем, и ночью
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не хочу, чтобы посты удалялись по идеологическим причинам.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поэтому и нужен грамотный модератор. Посты удаляться не будут, а будут 2 раздела, один из которых будет натуральным информационно-развлекательным порталом.
Хотя я бы некоторые посты удалял сразу же
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но всё же я думаю , то , что мнение что рисовать в книгах плохо, разделяют все.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что не все, тот пост не набрал бы столько плюсов, если бы это мнение разделяли все. Я больше скажу - он бы не появился! И ты так и не ответил на вопрос, что же плохого в том, что люди рисуют в книгах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесцельная порча имущества... Ну точнее не все , а большинство , так как мой пост , всё же плюсов набрал больше!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой пост набрал плюсов не из-за конкретного примера, а из-за катящегося мира в целом, о котором так все любят говорить. Даже сейчас у того поста плюсов больше, чем минусов, что говорит о том, что людей, которым он понравился, больше, чем людей, которым он не понравился.
Автор поста оценил этот комментарий
Не готов, так как нету времени...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку