Просрали...(гневнопост)

Чувствую мы медленно , но верно просираем пикабу. Недавно я думаю все видели как малолетний долбоёб разрисовал книгу , сфотографировал и выложил это , а другие долбаёбы заплюсовали! Мы станем хуже мдк скоро, даже там мораль выше будет. Ну что за хрень? Таких постов не должно быть на пикабу! Здесь должно быть либо смешное , либо интересное. Но никак не такое. Плевать уже на котов и сисечки , к ним все привыкли . но это... Куда мы катимся???
P.s. Извините за мат.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ахуеть теперь, ветеран. 4 месяца на сайте, уже гневные письма пишет.
Это как знаете, школьник 97 года рождения будет писать как пиздато жилось при Сталине и что мы такую страну проебали.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас заметил, что ты даже моложе моего выдуманного негодующего школьника, фетиширующего на Сталина, тебе 13...куда мы катимся?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе могу сказать,что такие адекватные вещи не каждый взрослый пишет,я ник его сразу почти запомнила,у меня теперь вообще трагедия,я не знала ,что ему 13,я каким-то даже педофилом себя теперь ощущаю слегка(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю в интернете , главное возраст мыслей, а не биологический возраст организма. Ваш ник я тоже запомнил. потому что вы адекватных вещей пишете не меньше)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
очень и очень not bad))мне уже не так страшно за свое будущее))респект!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в его посте?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких постов очень много, судя по всему, каждый вновь зарегистрировавшийся пикабушник считает своим долгом написать, что Пикабу превратилось в помойку. Блять, да за 3 года во что оно только не превращалось, поверьте мне.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сравниваю с тем что было 4 месяца назад , как говорится тоже не идеально, но тогда хотя бы не было постов, где рисовали на книгах и всем это нравилось. Я не хочу ныть. какое плохое всё сейчас и как раньше хорошо, таких и так на пикабу хватает. Но когда мы скатились до такого морального уровня, что портить книги это нормально. Надо бы такие посты вообще удалять, а админы бездействуют. Что лучше удалить, 3летний боян который все забыли , или морально-уродский пост? Конечно же боян, плевать что он в категории баяны , плевать что его уже все забыли и всем опять смешно. А плоские приколы , это круто, это даже заплюсовать надо! так получается вы считаете?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте пост про разрисованную книгу ,хочу посмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ниже ссылка
Автор поста оценил этот комментарий
а дай ссылку плиз на пост с зарисованной книгой?
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю
Автор поста оценил этот комментарий
Он пишет не как жилось круто раньше, а как хреново сейчас. Пикабу читаю оч давно. Зарегался недавно от неча делать. И так-же начал замечать, что всё больше всякой ерунды постят.

А 13-летний школьник тоже имеет право писать гневные письма :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Название поста не о чем не говорит? "Просрали" - и это то, о чем я написал в предыдущем коментарии
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кроме названия поста читали что-нибудь? В тексте он нигде не упомянул "как хорошо раньше было" :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так название тоже влияет на смысл.
Я могу написать один и тот же пост, но назвать его по-разному, и это вызовет совершенно разную реакцию у людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку