Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches!

Всем привет! Я - Александра, можно Саша, но ни в коем случае не Шура ;) Тут пишут, что я уже целый час или даже два пикабушник.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Санкт-Петербург, 170 см, 24 года, рак по солнцу и асценденту (для тех, кто в теме). С 18 лет собиралась замуж и так сильно туда собиралась, что вот мне уже скоро 25, а я все не там :Р Один уважаемый мною человек сказал: "Карма - это следующее: есть усилия - есть результат, нет усилий - нет результата. Есть усилия, но совершенно в другом месте - результат совершенно в другом месте". Вряд ли, деля свое время между офисом, домом, редкими вылазками с друзьями или чуть более частыми за границу, у меня есть большие шансы на бегу врезаться в свою родственную душу и моментально распознать ее ;) Хотя один из моих коллег убеждает меня в обратном и говорит, что всего-то нужно расслабиться.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Рассчитываю расширить круг знакомств адекватными и порядочными джентльменами (или стремящимися таковыми стать), интересно пообщаться и может быть таки распознать в ком-то родственную душу (вдруг повезет). Не готова консультировать и разруливать ваши проблемы и травмы, приобретенные в прошлых отношениях, не поддаюсь дрессировке. Убеждена, что отношения нужно учиться строить ровно так же, как вы учитесь водить автомобиль, готовить вкусные блюда или играть на музыкальных инструментах, и что из несложившихся/развалившихся отношений нужно выходить экологично, а на это требуется время. Возрастное ограничение обозначу до 33, т.к. на данный момент разница в 10 лет мне правда кажется уже достаточно весомой.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Увлекаюсь психологией, а конкретнее - нравится разбираться в мотивах, предпосылках и последствиях поступков (своих и чужих, делаю это даже неосознанно, так что бойтесь :Р ). Уважаю Сатью дас и Руслана Нарушевича и пытаюсь разбираться в своих косяках и тараканах.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Не считаю астрологию бредом. Стараюсь относиться к событиям и приходящим/уходящим людям как к опыту или урокам, способствующим внутреннему развитию, или помощи в прохождении этих уроков.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Люблю путешествовать, получать красивые почтовые открытки (особенно из новых для коллекции стран), покупать платья и вкусно кушать (люблю итальянскую и русскую кухни, но иногда злоупотребляю картошкой фри с сырным соусом). Не пью кофе и даже не пробовала его, зато на 78% состою из чая. Стараюсь не есть мясо, когда есть выбор и возможность, но не строго.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Стесняюсь танцевать (внутренний аристократизм не позволяет выглядеть глупо), хотя в глубине души, наверное, хотела бы даже поучиться. Боюсь/опасаюсь воды; хоть и плаваю иногда, но каждый раз сердце бешено стучится под адреналинчиком (вероятно, последствия того, что тонула в детстве). Еще боюсь/не люблю змей и предпочла бы их никогда не встречать. В ответ на некорректное поведение могу быть достаточно грубой, не прощаю предательства. Стремящийся к мужскому характер (стоит отдать должное моему имени) пытаюсь компенсировать внешним видом - платья и длинные волосы. Девочкой быть приятнее и проще, когда выглядишь, как девочка.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Из кино не переношу и не смотрю ужастики и совсем глупые, лишенные смысла картины. Музыку слушаю разную по настроению, кроме совсем тяжелого или немелодичного.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Немного обо мне в числах:

* 150 разных стран/территорий, откуда я получила почтовые открытки (хобби)

* 11 лет занималась музыкой (фортепиано), но в итоге предпочла технический вуз

* 3-й год работаю в крупной IT-компании кем-то средним между аналитиком и конфигуратором, а порой даже слегка разработчиком и чучуточку тестировщиком

* 4 человека, не сговариваясь, назвали меня тургеневской девушкой

* 3 похода осилила в школьные годы и начало студенческих: лыжный в Хибинах, горный в Ергаках и пеший по Камчатке (+ 3 вулкана)

* 6 стран + 2 трансфером посетила в последнее время за чуть больше года

* 6 лет встречалась с человеком, за которого собиралась замуж, но наши пути разошлись

* 1.5 года с тех пор не решалась знакомиться online и до сих пор плохо понимаю, как вышла из зоны комфорта

* 3 языка так или иначе учила/учу: английский, капельку французского в 5 классе (благополучно забыла, кроме пары песен) и начинала испанский (к нему мечтаю вернуться, а пока напеваю латиноамериканские песенки)

* 800 км через всю Испанию пешком - это моя мечта пройти француский путь Сантьяго, если меня когда-нибудь отпустят в отпуск на месяц. Но сначала хорошо бы потренироваться на португальском пути (250 км)

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

В качестве контакта оставлю telegram: @ksandrita. Отвечать могу не очень оперативно, т.к. с окончанием праздников меня ждет море работы, но надеюсь, что для действительно заинтересованных это не станет проблемой :)

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Парни, выкусите, вот как надо посты делать!
А не "чукча не писатель, х## моё..."


"Карма - это следующее: есть усилия - есть результат, нет усилий - нет результата. Есть усилия, но совершенно в другом месте - результат совершенно в другом месте" - я не кришнаит, но ваш друг определённо что-то знает)

раскрыть ветку (83)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем там что-то читать после второго абзаца про астрологию?
раскрыть ветку (51)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня одна астрологиня... Как об стенку горох бывали беседы у нас: а все потому, что иногда в её гороскопе бывали дни, в которые она должна была как можно меньше говорить, дабы не растерять позитивную энергетику и не получить негатив.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была с астрологией головного мозга и асцендендом мозжечка: "Работу в этом месяце бесполезно искать, ибо марс где то там в квадрате с чем то там"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бля орнул.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда кажется, что это любой рабочий день.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, на мой взгляд, есть 2 принципиально разных типа веры в астрологию.


Есть вера "просто так, ну потому что хочется верить... деда мороза с годами отняли, пусть будет астрология"... очень характерен для девочек всех возрастов и профессий, потому что "девочки - такие девочки"... встречается и у мальчиков (реже, но не потому, почему вы подумали, а просто мальчикам как-то свойственно держать своего внутреннего ребенка в строгости и по любому поводу ставить в угол на горох)...


И ничего общего с мировоззрением, интеллектом, аналитическими способностями и прочими модными словами, такая вера не имеет. Просто - способ порадовать своего внутреннего ребенка очередным "дедом морозом", такая вот "игра в чудеса". Причем, в роли "деда мороза" далеко не всегда выступает астрология, есть много вещей, в которые мы верим просто потому, что хотим верить (хотя, головой и понимаем, что это чушь, но тем не менее, позволяем себе верить). Даже примеры приводить не буду, сами всё знаете -))


А есть вера "на серьезных щах", глубоко интегрированная в картину мира и образ мышления... ну, про нее тут и без меня много написано -))


Так вот, на мой взгляд - важно не путать эти два типа, а то так 99% представительниц женского пола в разряд "тупых" запишете, даже не подозревая о том, в чем и насколько ошиблись -)))

26
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот вас не понимаю. (вас - это собирательный образ всех комментаторов в ветке).
Девушка написала большой, интересный, красочный пост.

Вы прикапываетесь к мелочам, как будто она вас не познакомиться зовёт, а замуж уже.

Вы в ЛЗ зачем сидите? Может быть, потому что вам в какой-то мере одиноко? Ей тоже. И, в отличие от всех комментаторов в ветке, у неё хватило ментальных яиц, чтобы написать пост и получить толику внимания от тех, кто может быть ей интересен. В отличие от вас.

Не нравится? Либо дай совет, как сделать лучше, либо мимо поста пройди, если сам так не можешь.

@ksandrita, моё уважение)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, тут конкретно о ТС, в комментах самый минимум, да и без претензий особо, придрались только, к астрологии. Ищущий всегда найдёт, но своего человека, точно не здесь она встретит, я так чувствую.

Тут @AlexM88, и @Malwa, войнушку между собой ведут в комментариях.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то мы с @Malwa стали единомышленниками, потому что мне нравятся стервозные, но уставшие от непонимания девушки.

А к ТС вообще претензий нет - я тип таких девушек знаю, они имеют своего ценителя, к которым я, будучи побитым жизнью псом, отнестись не могу. Только и всего:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Милый)) Ты прямо "романтик каторги".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня душа праздника требует. Поэтому я шукшинский.

Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и д-артаньян на белом коне прискакал
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрати читать мысли, ирод!

5
Автор поста оценил этот комментарий

+

9
Автор поста оценил этот комментарий

С астрологией, конечно, фиаско вышло. Но все остальное, и особенно оформление поста - заслуживает уважения.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так у всех есть свои заебы, и твое право принять или не принять их. Тс зато сразу это сказала, чтоб для человека это не стало сюрпризом
раскрыть ветку (35)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, каждый дрочит, как он хочет. Но есть один нюанс.

Ты бы хотел близкого общения с человеком, который исповедует подобное, например, телегонию и гомеопатию? С человеком, который руководствуется и принимает решения на их основе? Я сильно в этом сомневаюсь)

раскрыть ветку (12)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, от таких людей надо держаться подальше.
У меня была подруга, которая всерьез считала, что её кошка умерла, потому что она показала её фотографию свекрови. А свекровь настоящая ведьма и наложила на кошку сглаз. Кошка болела некоторое время, ветеринара никто не вызывал, никак не лечили, кроме молитв и заговоров.
Мне искренне жаль её будуших детей...
7
Автор поста оценил этот комментарий

что-то все прямо так прицепились к этой астрологии....думаю если прочитать весь пост то можно понять что человек очень даже адекватный, вряд-ли будет грузить по тяжелой человека своими кармами если он того не хочет...по крайней мере не будет такого как мне как то заявила одна знакомая-мой парень во всем меня устраивает, но у него очень большой нос, и я боюсь если у нас родиться доча у нее будет такой-же нос...думаю надо расстаться

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так не был уверен. Если человек по жизни в какой-то степени руководствуется Юпитером в седьмом чем-то там Марса, то это может коснуться и отношений, а это - полный нелогичный пиздец

7
Автор поста оценил этот комментарий
что-то все прямо так прицепились к этой астрологии.

Пообщавшись с одним индивидом в лиге, я понял что такие люди охуеть как даже не понимают во что верят, ибо я не представляю как можно в это верить если хотяб немного разобрался в вопросе. Это же наебалово с самого его начала. Соответственно, как можно принимать такого человека за адекватного? Нос не выбирают, а верить всякой хуйне да

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему ты решил что она в это верит? может также изучает этот вопрос и занимается им для наебалова других? ведь вполне логично что те кто составляют все эти гороскопы не верят в них...и она  нигде не писала что это является ее указателем по жизни, или что подбирает себе парней руководствуясь исключительно кармами и зодиаками,  просто человек сказал что не считает это бредом а с какой целью это использоватьуже другой вопрос, вон религия с одной стороны бред, с другой приносит немалую выгоду тем кто эту религию продвигает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чот ты предлагаешь второй стул по-моему) да и я вижу этот раздел в посте корректируется, так что хрен пойми как к нему относятся :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, с носом - это хоть и пиздец, но понятный, логичный, и даже научно обоснованный )))

и вот к такому я даже с долей понимания отношусь, т.к. здесь есть логика, адекватная ценностям... к самим ценностям есть вопрос, но это уже другой вопрос )))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, подождите: опыт многих людей, которые в 2019 г. не верят в ненаучную хуйню, говорит о том, что адепты этой самой хуйни - в равной степени упорны и упороты. Поэтому это охуенно существенный нюанс, как, например:

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оу май!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, Бейли Джей☺️

1
Автор поста оценил этот комментарий

например, православный, в том числе

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Умеренные религиозные взгляды, без отбития земных поклонов, "бохнакажет" и прочих средневековых атрибутов, - да пожалуйста. Тихо, в себе, не навязывая и без выпячивания другим и, особенно, детям (sic!).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так надо от них (заебов и странных увлечений) избавляться, а не тыкать каждому встречному, что это - Нормандия, и нужно принимать людей такими, какие они есть. 

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем нужно избавляться? Чтобы соответствовать картине мира неизвестных людей? Или даже известных, но которые решили, что их мнение - самое верное? Кто решает, какие из моих увлечений странные, а какие - нет?
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Картине мира неизвестных людей.. То есть значения не имеет, что все эти астрологии, гороскопы и прочее является псевдонаукой и предрассудками? А человек ими руководствуется по жизни. И вот представь ситуацию: развиваются у двоих отношения, все збс казалось бы. И вот она (он) говорит: все, на этом стоп, мы расстаемся. Другой в ахуе: как так то? Все же хорошо было. А партнёр в ответ: ну вот мне карты (голос в голове, Венера в Уране, etc) сказали. И ты охуеваешь по-котовски.

Ещё пример. Я, допустим, люблю вархаммер, ок, да. Могу ли я в какой-то параллельной вселенной убить или винить другого за неверие в бога-императора? - возможно. Или обмазываться дерьмом во славу нурглу. Или верить в псайкеров, колдунов и шаманов. Но вот только я живу во вселенной, подчиняющейся физическим законам. Да, наше знание пока не абсолютно. И пока мне не покажут чувака, который силой мысли (без нейроинтерфейса и сопутствующих приборов и механизмов, хехе) сможет заставить предметы летать - я не начну сомневаться в известных законах мироздания.

Критическое мышление - это один из ключевых навыков человека.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но...красные машины же ездят быстрее...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты никому не говори, а то зоговы юдишки догадаются!

3
Автор поста оценил этот комментарий

я вот не могу найти в ее посте прямых указаний на то что она этим руководствуется, читается только то что это входит в список интересов,но никаких указаний на медитирования и зависимость ее жизни от гороскопов нет, да и человек тем более девушка которая умеет оценивать себя в цифрах уверен не способна исполнять предсказания астрологов разве что интересоваться ими

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"рак по солнцу и асценденту (для тех, кто в теме)

Уважаю Сатью дас и Руслана Нарушевича и пытаюсь разбираться в своих косяках и тараканах.

Не считаю астрологию бредом."


Девушка на основе слов "гуру" разбирается в своих косяках и проблемах. Это... плохо.


Овладение цифрами, процентами и прочей программой математики за 9 классов - это конечно показатель, да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что, судя по всему тут большинству астрология чужда, как впрочем и мне, так почему же все сразу бросились судить о человеке который обладает знаниями в этом вопросе как о каком то фанатике, хотя нигде намеков даже на это нет? просто личность разносторонняя, и увы люди не любят тех кто развит и знает больше них-этот пост наглядно это показывает, да и в жизни это отчетливо проявляется особенно в детском возрасте

Автор поста оценил этот комментарий

Но ты имеешь право славить бога-императора. А я - Эру. А вон тот чувак может тащиться от Йогг-Сарона. И никто не может нам этого запретить! И не должен. Если ты готов не обмазываться дерьмом, то молодец, а если не готов, неужели я имею право тебе это указывать? Все, на то я имею право - быть с тобой или нет, принимать тебя с твоим богом-императором или нет. Но я не могу указывать, кому во что верить и как себя вести. Все просто: каждый отвечает только за себя.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так и не понял. Нужно отделять мир реальный от выдуманных. В выдуманных ты можешь быть кем угодно, делать что угодно. Но в реальном мире ты - это ты. И тебя формируют не звёзды, воля императора, свет Эру-Илуватара, а твои поступки, окружение и случайные события

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка))) хоть и знаю, кто такой Йогг-Сарон)))
Лично я согласна с твоим мнением, все-таки жизнь в обществе предполагает свои законы, а другие миры оставим для досуга, но я отстаиваю право других с нами не соглашаться и жить в том мире, какой им угоден. Вопрос реальности - это та ещё философия, о ней можно до бесконечности спорить, а без вискаря - это извращение))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вискарь - то со льдом. Или какой-то ликер похолоднее. И тут нельзя ударяться в эскапизм. Это удел трусов и лентяев.

Я не иду крестовым походом, сжигая "неугодных". Лишь указываю и доказываю нелогичность и нерациональность их поступков и мировоззрения

1
Автор поста оценил этот комментарий
но я отстаиваю право других с нами не соглашаться и жить в том мире, какой им угоден

Даже если им угоден мир где они расчленяют людей и едят их?

Сильно утрированно конечно. Но вы же понимаете что в чужой монастырь со своим уставом не лезут? И если кто-то хочет свой мир с розовыми понями вместо людей/богом-машиной и варп двигателями/ и тд наяву, то ему надо менять свой ареал обитания.


А вообще мне эти гуру напоминают Аум Синрикё.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотое правило - ты можешь творить что угодно, если это не нарушает мои границы и закон. Я упорно не понимаю людей, несущих доброе, вечное, разумное насильно тем, кому это не надо. Дел других нет что ли?
О, мне давали ссылку за Сатью. У него была лекция про то, что зря девушек учат с мальчиками, зачем им физика эта, математика? Как раньше хорошо было в институтах благородных девиц! И выключила)))) может, он полезен, если его принимать, как гомеопатию, сильно-сильно разбавленным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек волен верить во что хочет. Кажется, примерно для этого религию и делали изначально. Человек во что-то верит и может на это списать свою жизнь, радости и горести. Будь это Макаронный Монстр, Будда, Великие Магистры или соседский кот Петр)

Тут да, больше вопрос товарищ ставил в том, что верь на здоровье, но где-то подальше от меня) Тащите вискарь уже(

Соскучился по философским разговорам, а кот не отвечает(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думается, для этого существует вера, а религия - для управления людишками. А комментатор говорил вполне конкретно: нужно избавляться от неугодных увлечений и жить реальной жизнью. Я поостереглась спрашивать, откуда он знает, что это реальная жизнь, а не сон, галлюцинация или кома))))
Если кот ответит, звоните 112 ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, типичная реакция: "а че я, а че я"... Надо ж здраво себя оценивать. Твой партнёр тебе, в свою очередь, скажет: "а че я, а че я" - тут-то вы и погрязнете в конфликте интересов, когда ты хочешь сидеть и заниматься стендовым моделирование, а она хочет жёсткий кроссфит на пересеченке (бля, я б такую на руках носил).

В итоге придётся выбирать: увлечения или человек. Либо же, что более правильно: выбрать человека, а увлечения оставить на свободное время, которое не накладывается на ваш совместный досуг. Но большинство людей так планировать свое время не способно. Отсюда и проблемы, тёрки, скандалы разного масштаба.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом и проблема, что многие хотят такую (такого) же, но с перламутровыми пуговицами. ВОт такого Васю, только чтобы в баттлу не играл. А человек - он цельный, со всеми его увлечениями. И пока гормон туманит мозги, можно что-то куда-то задвигать, но потом все вылезет. Поэтому либо принимаете людей такими, какие они есть, и уживаетесь вместе, либо расходитесь.

когда ты хочешь сидеть и заниматься стендовым моделирование, а она хочет жёсткий кроссфит на пересеченке

Ну и кто тут должен уступить? Кто должен быть жертвой отношений? Тут или договариваться, что каждый занимается своим делом (а один в чужой компании, скорее всего, найдет новую любовь), или кто-то будет ломать себя под другого, и закончится все печально. Поэтому партнеры должны быть друганами прежде всего, иначе все закончится плохо

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно уважать друг друга, вот и все.

Я, например, имею правило читать хотя бы по несколько страниц художественной литературы ежедневно, ибо от технической терминологии на работе, казённого языка начинаю тупеть. Но это не значит, что я как мудак должен вечером схватить книжку и сидеть её читать - с этой целью я подстраиваю чтение к косметическим процедурам, которые девушка делает на ночь. Если более глобальные увлечения, бег, например, то и тут это можно подстраивать, например, поднимать свою задницу с утра пораньше.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но! Ты же заявил, что надо избавляться от "заебов" и менять свои увлечения. Ты же не отказался от книг и бега, ты нашел компромисс. Это мудро и правильно. Но если девушка заявит, что книги - от лукавого и тебе нужно перестать читать, ты сделаешь это?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну это бред, такие заявления.

Такую ебанину нужно сразу вычислять, на этапе сюси-пуси-в писю. А если уж на поздних стадиях такое вылезет - винить только себя и бежать без оглядки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

красавчик, а я вот поленился писать это коммент
держи плюсца

19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ей явно льстите. Парни в большинстве своем, пишут отличные посты здесь.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Парни, в основном, стесняются.

Поверьте опыту админства в Лиге)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, просто лень

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, оно и видно. Отговорки, в смысле
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь офицера?) Шучу
12
Автор поста оценил этот комментарий
А бабам это просто нахер не нужно если они не страшные.

Достаточно фотку выложить и так сто человек напишет.
15
Автор поста оценил этот комментарий

С какой радости? Я могу сделать пост на 6 страниц А4 12-м кеглем Times New Roman, включая несколько картинок, но кто будет это читать?

Краткость - сестра таланта

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне говорила учительница литературы "Краткость-сестра таланта Чехова, а не твоего!"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно! Надо себе утащить цитату

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Хорошая цитата - признак ума цитируемого, а не цитирующего." ©Я.

Можете цитировать -))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите. Хорошая цитата, примененная вовремя, в тему и без искаженного смысла вполне говорит об уме цитирующего. Например, "растекаются мыслью по древу" в оригинале ничего общего с мыслями не имеет и вообще про белку)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая цитата, примененная вовремя, в тему и без искаженного смысла вполне говорит об уме цитирующего

Вот примените мою цитату "в тему из без искажения" - тогда поверю -))))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная цитата)

3
Автор поста оценил этот комментарий

И это будет красивый пост 12 шрифтом или как мой диплом?)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот термин и действие "вставить" здесь фигурировать не будут

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если поймаю нужное состояние, то очень красивый пост. Воды в моих текстах не много.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, факты из твоей жизни, наполненные унынием и болью - это не интересно никому, как и мои аналогичные факты. Так что придётся изъебнуться и быть готовым налить водички.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если водичкой считать литературное произведение, то так и быть. 70% воды, 15% фактов, 15% картинок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если можете и хотите - дерзайте)
Это же вам в плюс, а не мне.

Автор поста оценил этот комментарий
Написать можно по разному) я например, прочитал с удовольствием)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Карма - штука определяющая твоё положение в следующей жизни

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Карма - это не про усилия. Это про то что ты заслужил.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заслужил за что? За свои действия? Можно ли действия, совершаемые систематически и с одной целью, рассматривать как усилия?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более ЧСВшного поста я не видел ещё в лиге))

Тут самолюбование зашкаливает. Хотя нарциссизм больше присущ мужчинам🤔

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мой заминусили 😆
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел. Извините, но в Вашем случае это не ЧСВ, а... в общем нечто другое)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняю, че уж там
Автор поста оценил этот комментарий

да хрень это все. делай, не делай - с отношениями это не работает. вот в других областях - да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этим учением знаком только по песне Агаты Кристи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку