Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches!

Всем привет! Я - Александра, можно Саша, но ни в коем случае не Шура ;) Тут пишут, что я уже целый час или даже два пикабушник.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Санкт-Петербург, 170 см, 24 года, рак по солнцу и асценденту (для тех, кто в теме). С 18 лет собиралась замуж и так сильно туда собиралась, что вот мне уже скоро 25, а я все не там :Р Один уважаемый мною человек сказал: "Карма - это следующее: есть усилия - есть результат, нет усилий - нет результата. Есть усилия, но совершенно в другом месте - результат совершенно в другом месте". Вряд ли, деля свое время между офисом, домом, редкими вылазками с друзьями или чуть более частыми за границу, у меня есть большие шансы на бегу врезаться в свою родственную душу и моментально распознать ее ;) Хотя один из моих коллег убеждает меня в обратном и говорит, что всего-то нужно расслабиться.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Рассчитываю расширить круг знакомств адекватными и порядочными джентльменами (или стремящимися таковыми стать), интересно пообщаться и может быть таки распознать в ком-то родственную душу (вдруг повезет). Не готова консультировать и разруливать ваши проблемы и травмы, приобретенные в прошлых отношениях, не поддаюсь дрессировке. Убеждена, что отношения нужно учиться строить ровно так же, как вы учитесь водить автомобиль, готовить вкусные блюда или играть на музыкальных инструментах, и что из несложившихся/развалившихся отношений нужно выходить экологично, а на это требуется время. Возрастное ограничение обозначу до 33, т.к. на данный момент разница в 10 лет мне правда кажется уже достаточно весомой.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Увлекаюсь психологией, а конкретнее - нравится разбираться в мотивах, предпосылках и последствиях поступков (своих и чужих, делаю это даже неосознанно, так что бойтесь :Р ). Уважаю Сатью дас и Руслана Нарушевича и пытаюсь разбираться в своих косяках и тараканах.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Не считаю астрологию бредом. Стараюсь относиться к событиям и приходящим/уходящим людям как к опыту или урокам, способствующим внутреннему развитию, или помощи в прохождении этих уроков.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Люблю путешествовать, получать красивые почтовые открытки (особенно из новых для коллекции стран), покупать платья и вкусно кушать (люблю итальянскую и русскую кухни, но иногда злоупотребляю картошкой фри с сырным соусом). Не пью кофе и даже не пробовала его, зато на 78% состою из чая. Стараюсь не есть мясо, когда есть выбор и возможность, но не строго.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Стесняюсь танцевать (внутренний аристократизм не позволяет выглядеть глупо), хотя в глубине души, наверное, хотела бы даже поучиться. Боюсь/опасаюсь воды; хоть и плаваю иногда, но каждый раз сердце бешено стучится под адреналинчиком (вероятно, последствия того, что тонула в детстве). Еще боюсь/не люблю змей и предпочла бы их никогда не встречать. В ответ на некорректное поведение могу быть достаточно грубой, не прощаю предательства. Стремящийся к мужскому характер (стоит отдать должное моему имени) пытаюсь компенсировать внешним видом - платья и длинные волосы. Девочкой быть приятнее и проще, когда выглядишь, как девочка.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Из кино не переношу и не смотрю ужастики и совсем глупые, лишенные смысла картины. Музыку слушаю разную по настроению, кроме совсем тяжелого или немелодичного.

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

Немного обо мне в числах:

* 150 разных стран/территорий, откуда я получила почтовые открытки (хобби)

* 11 лет занималась музыкой (фортепиано), но в итоге предпочла технический вуз

* 3-й год работаю в крупной IT-компании кем-то средним между аналитиком и конфигуратором, а порой даже слегка разработчиком и чучуточку тестировщиком

* 4 человека, не сговариваясь, назвали меня тургеневской девушкой

* 3 похода осилила в школьные годы и начало студенческих: лыжный в Хибинах, горный в Ергаках и пеший по Камчатке (+ 3 вулкана)

* 6 стран + 2 трансфером посетила в последнее время за чуть больше года

* 6 лет встречалась с человеком, за которого собиралась замуж, но наши пути разошлись

* 1.5 года с тех пор не решалась знакомиться online и до сих пор плохо понимаю, как вышла из зоны комфорта

* 3 языка так или иначе учила/учу: английский, капельку французского в 5 классе (благополучно забыла, кроме пары песен) и начинала испанский (к нему мечтаю вернуться, а пока напеваю латиноамериканские песенки)

* 800 км через всю Испанию пешком - это моя мечта пройти француский путь Сантьяго, если меня когда-нибудь отпустят в отпуск на месяц. Но сначала хорошо бы потренироваться на португальском пути (250 км)

Проспорила выход из зоны комфорта, и вот я тут. Buenas noches! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет

В качестве контакта оставлю telegram: @ksandrita. Отвечать могу не очень оперативно, т.к. с окончанием праздников меня ждет море работы, но надеюсь, что для действительно заинтересованных это не станет проблемой :)

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё в ножки покланься

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужа я нашла по лиге знакомств, в 2017 году, когда уже была с легких отношениях. Точнее - он меня нашел, случайно. и после пары дней общения - магнит сработал.

Мне кажется, в моем случае, я стремилась к определенным качествам человека, подсознательно. И  те, которые под критерий не подходили - отсеивались сами.

Вообще, судя по личной жизни, то отношения приходят в тот момент, когда не ждешь.  А представить, что я однажды выйду замуж за властного "тирана" (ну, это я так шучу, просто он такой, командир)), ну.. только если в сказке)

А еще , часто возле нас есть уже кто-то, кому мы нравимся. Но слепо не видим. Моя подруга вышла замуж за своего соседа. А они, в соседних парадных, лет 10 жили. Дочка в садик ходит уже)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Я всё понял.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда нельзя говорить "я никому не нужна/не нужен", это занижает самооценку. И даже если ты пытаешься с таким человеком строить отношения-его самовнушение-все убивает накорню :/
Бобра вам.
Автор поста оценил этот комментарий
Бабий магнит )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе. На фото - я ему не понравилась. А в общении как-то зашли друг другу
8
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что в замен?
раскрыть ветку (139)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь и уважение. А может любовь = уважение. Эти два компонента образуют взаимность.

Чего же боле?

раскрыть ветку (138)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это само собой. А где романтика?)
раскрыть ветку (137)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е у тебя любовь романтику не предполагает? Я вот в стихи умею, букеты могу составлять оригинальные и ювелиров такими заказами озадачивать, что им аж самим интересно становится.

Так что все под контролем:) Лишь бы ценили.

раскрыть ветку (130)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть:))

Пример: как-то раз я решила прямо с утра порадовать своего мч, приготовить курочку в белом соусе - очень уж вкусно, и рецепт я недавно на родителях протестировала. Я сходила в магазин с утра, все купила (деньги мои) разделала, замариновала курицу, обжарила, приготовила соус, оставила запекаться. Любимый тем временем проснулся на запах, сварила ему кофе. Он сел на гитаре рядом бренчать, пока я оттираю кухню и посуду мою. Я очень-очень вежливо попросила отложить романтику на несколько часов, в ответ услышала эпик: «ты не будешь мне в моей квартире указывать что делать». И вся будущая жизнь пронеслась перед глазами. МЧ старше меня на 10 лет. Мораль: любовь 💕  и уважение меняются на любовь и уважение, обязанности кухарки-горничной  с доступом к телу по первому требованию меняются на что-то равноценное.

раскрыть ветку (40)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам мудак какой-то попался, простите. Курочка утром это же круть! И вообще я хороший))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже лапочка?? 😉 Ой ты мой сладкий))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже? Как это тоже? Кто это ещё в лапочки записался?))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу! А то вы тут меряться степенью лапушесности начнете

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>>> как-то раз я решила прямо с утра порадовать своего мч...


- дорогой, вставай, вынеси мусор и помой посуду... потом присоединяйся, надо оттереть плиту...


порадовала, чо... прям с утра пораньше )))

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу! И сама порадовалась! ))

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну и главный козырь потом: "вообще-то, я для тебя это все затеяла, порадовать хотела, стараюсь тут... мог бы и спасибо сказать" -)))

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слушай! Я же не в товарно-денежные отношения играла. Просто хорошо относилась к человеку и хотелось его порадовать. Просить помочь глупо было бы.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль: любовь 💕 и уважение меняются на любовь и уважение, обязанности кухарки-горничной с доступом к телу по первому требованию меняются на что-то равноценное.

Мораль в том, что у вас товарные отношения с людьми?

Вы - им, они - вам?

Из вашего рассказа мораль можно увидеть только в другом. В том что вы решили устроить сюрприз, но не вывезли того, что делать его придется самой. И то что МЧ у вас мудак, коль не догадался, что может помочь вам, чтобы доставить и вам удовольствие своими действиями.

А не вот это вот все. Можно тогда переиначить и сказать что, "любовь и уважение меняется на любовь и уважение, оплату подарков, отпусков и других хотелок, починку домашней техники и тд."

Вы не понимаете что это бредово звучит?

Разве всё это, как готовка борщей\уборка дома\покупка подарков\устраивание романтика делается не по любви и уважению к человеку, для которого вы это делаете? Как с мужской так и с женской стороны.

А если не по любви, то нафиг оно надо? Чтобы тебе потом вспоминали как приготовили курицу, а ты не оценил? Или как ты подарил дорогой подарок, а тебе за это не дали?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все верно написали про проявление любви и уважения в отношениях, допустили ошибку в изложении моих слов и сделали вывод из этой своей ошибки. Найдите ее и мы с Вами можем продолжить общение на тему, почему мировоззрение, изложенное мной в этом топике, так Вас отталкивает.

Вам же, тем временем, я предлагаю домыслить Ваши собственные утверждения о том, что любовь и уважение в отношениях проявляются в знаках внимания друг к другу. Как Вы полагаете, после некоторого периода любви и уважения, в котором знаки внимания не совпадают с ожиданиями (что всегда так) партнеров, как много останется любви и уважения? Как Вы думаете, если взять все отношения, которые Вы встречали в реальном мире (это важно), в основе скольких из них лежит любовь и уважение? PS я прошу прошения, но я не могу продолжить диалог с Вами, мы слишком разные, я не влезаю в ветки диалогов исключительно для навешивания расхожих ярлыков

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
допустили ошибку в изложении моих слов и сделали вывод из этой своей ошибки. Найдите ее и мы с Вами можем продолжить общение на тему

Я вот ошибки не вижу, а для вас вызывает сложность показать ошибочность? Вот оно как оказывается бывает, написала - неправильно поняли - сказала сам дурак, разговаривать не буду. Шикарная позиция, а я то считал истина рождается в споре. :)

почему мировоззрение, изложенное мной в этом топике, так Вас отталкивает

Побойтесь бога, меня не отталкивает, каждый сходит с ума по своему.

Меня просто заинтересовало, почему вы перешли от отношений по любви к товарно денежным. В конкретном случае, который вы описывали.

Вам же, тем временем, я предлагаю домыслить Ваши собственные утверждения о том, что любовь и уважение в отношениях проявляются в знаках внимания друг к другу. Как Вы полагаете, после некоторого периода любви и уважения, в котором знаки внимания не совпадают с ожиданиями (что всегда так) партнеров, как много останется любви и уважения?

У меня создается впечатление что вы плохо читаете комментарии которые вам пишут, я предельно ясно высказался по этому поводу.

Как Вы думаете, если взять все отношения, которые Вы встречали в реальном мире (это важно), в основе скольких из них лежит любовь и уважение?

Во всех лежит любовь и уважение.

PS я прошу прошения, но я не могу продолжить диалог с Вами, мы слишком разные,

Так зачем было тогда отвечать, если продолжать не можете? Не понимаю, оставить последнее слово за собой? Объясните, если уж решите ответить.

я не влезаю в ветки диалогов исключительно для навешивания расхожих ярлыков

Извините конечно, но пикабу это общественный ресурс, тут каждый куда хочет туда и влезает. Жаловаться на это недальновидно.

А меня упрекать в навешивании ярлыков глупо - единственный который можно притянуть это " И то что МЧ у вас мудак," и то было использовано для красного словца.

мы слишком разные,

Я оставил свое мнение, и задал вопросы чтобы понять Вашу точку зрения. Кстати тем же самым и вы тут занимаетесь. Но в навешивании ярлыков упрекнуть решили вы только меня.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша ошибка: мой первый ответ в этом топике содержал следующее утверждение:

Мораль: любовь 💕 и уважение меняются на любовь и уважение, обязанности кухарки-горничной с доступом к телу по первому требованию меняются на что-то равноценное.

#comment_130480886

и предоставлял отвечающему выбор ведения диалога в области любви и уважения либо в области деталей сделки. В Вашей ссылке на мои слова дуализм был утерян.

Я не жалуюсь, я просто не понимаю, как можно назвать мудаком кого-то, о ком Вы не имеете ни малейшего представления. Указала на это, чтобы объяснить почему не могу общаться в условиях обструктива. Я привыкла объясснять причины и мотивы своих действий на форумах. Это - вежливость в условиях лимитированного общения.

Я бы ни при каких условиях не смогла бы так поступить.

Почему закончила свой ответ, проивореча его началу, потому что в процессе ответа оформилась следующая мысль:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу судя по твоему коменту про борщ)
Молодец, повезло твоей девушке
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайся, если что. Я тоже люблю Раммштайн и Слэйер:)

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, что?)
раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "что", о чем ты подумала :)

Так что обращайся, если что.

раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни о чем не подумала.
Ноутбук можешь починить?)
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно с целью дать представление о многоранности вселенной: не люблю, когда дарят цветы (не могу смотреть как они умирают потом),  к ювелирке ровно отношусь от слова вообще, все стихи плохи (с), мне только мои нравятся.

Есть нешаблонные варианты? Обывательские решения привлекают толко обывателей.

раскрыть ветку (52)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то девушке сказал "харе скучать поехали кататься" и упиздовал на 45 дней с ней на мотоцикле по РФ в путешествии с палаткой=).

Норм не шаблонный вариант?
(правда больше повторять не буду, лол. Дальше пусть только за свое бабло присоединяются. Сильно дорого по деньгам выходит, ромашка как то дешевле).


О а ещё одну на первое свидание на скалодром звал. Но она отказалась(
И как то на картинг звал, но тоже отказалась(

А одной двушке набор "BDSM для новичков" подарил на какой то праздник. Хотя я вообще люблю всякую хрень из сексшопов дарить.

Кстати какое то дерево в горшке доже дарил.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
О, слушай, а что за набор? Мб тоже в подарок принесу
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть стандартные. Типо наручи, наножи, кляп плетка и т.д. Только рекомендую посмотреть то там идет и брать по отдельности подобный. Ибо в наборе не очень обычно качество.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, даже так... Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я что подумала. А это ж набор типичного байкера татудрочера)
Ну и про дерево в горшке самый банальный уход от банальности с цветами. (как и заход про не люблю когда дарят цветы мне их жалко, кстати)

Ну то есть для всех категорий увлеченных людей есть свой набор типичных характеристик и идей для свидания и если ты уже цатый у девушки кто зовет на скалодром то она только пострадает на тему как ж все банально и заебало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

)) Я была бы очень рада в каждом из случаев.

С другой стороны: картинг и скалодром для первого свидания не очень. Я бы побоялась быть неуклюжей. Где-нибудь после того, как трахаться начали - было бы самое то.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"для первого свидания не очень"

Зато если девушка скучная то хоть будет чем заняться. Есть ещё вариант конечно в бар идти и в случае чего просто бухать. Но моя печень боюсь будет протестовать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты зовешь на свидание скучную девушку? Если за этим, то тоже непонятно, она же скучная => во всем скучная.

Тогда, да, только пить. Или не пить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы практичны))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто знаю, как думают женщины))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Обывательские решения привлекают толко обывателей" - о, да тут у нас отрешенный от мирского инопланетянин. Сейчас Рен-Тв вызову.

90% девушек обывательская романтика привлекает. Остальные 10% не привлекают я. Это нормально. Но, надо отметить и порадоваться, что перевес в мою пользу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наезд на личность? О_о

Обывательщина приедается после определенного количества случаев. А понимание приходит с опытом.

К тебе ещё не пришло?

Пруды по приведённой статистике, пожалуйста. Или Вам удобнее пребывать в плену иллюзий и масс-медиа?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О каком наезде идёт речь?

Обывательщина - это не случаи, а состояние: работа, супермаркет, продукты, маршрут домой, еда, душ, сон. Если дети есть - отдельная песня.

А про подарки, стихи, совместный отдых - из моего опыта это нравится всем. Особенно, когда подарки и места посещения подобраны со вкусом, с учётом пожеланий. Ну и конечно важен ритуал вручения всего этого.

Я не вижу необходимости усложнять. У меня лично такой подход работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Отрешенный от мирского.." - опрометчиво быстрое умозаключение, то бишь - наезд, так как ты знать не мог.

Все остальное - ок / совпадение по нарративу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет этой многогранности... То, что большинство людей обыватели - это нормально. Более того, вы скорее всего тоже обыватель. Креативность это всего лишь комбинирование старых шаблонов. Хотя насчёт дарения цветов в горшках поддержу))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Про креативность речь не шла от слова "совсем". Было так: хотите борщ, предложите что-то ценное взамен. В 90% случаев Вы попадете с букетами-ювелиркой в сделку, в остальных - не попадете. Числа условны.

По сути Вашего коммента: каждый видит мир так, как ему хочется и удобнее. Если Вам не нужна/мешает многогранность и вппроксимация свойственная - ок.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вкусный борщ я и сам сварить могу, если что, но сейчас не об этом) Лично я не вижу многогранности в том, что вы не можете получать удовольствия от цветов и безделушек, такое себе. Счастье, оно в мелочах.


Если сделка ювелирка + цветы устраивает людей, то почему нет? Не вижу в этом ничего такого. Здоровые, стабильные отношения складываются на приятных обывательских мелочах, а не на какой-то непонятной космической фигне, имхо.


Вот вы говорите, мол, предложите что-то ценное взамен, затем пытаетесь выделиться обесцениванием цветов/ювелирки/стихов. Что по вашему равноценно борщу?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, речь не об этом. Речь также не обо мне - моих прывычках и предпочтениях.

Как выглядит с моей колокольни то, что произошло:

@AlexM88 сообщил, что неплохо было бы, чтобы женщина дома борщ варила и ее можно было бы оприходовать в любой обстановке в порыве страсти, не парясь по поводу аттрибутов и антуража.

У него спросили: а что предлагается в ответ на такие бонусы.

Он ответил: любовь и уважение, а также внимание в виде индивидуального подхода к выбору цветов, ювелирки, стихов.

Я влезла (как заинтересованное лицо, потому что роль женщины в доме вижу примерно также) и сказала, что любовь и уважение не категория для сделки в этом случае, а все остальное в моем случае не покатит. (вдруг предложат еще чего)


Отечая на Ваши замечания: ценность предлагаемого всегда субъективна, я предпочитаю с заинтересованными в моем борще договариваться лично.

Выделиться не хочу - бенефитов никаких от этого, гемор один.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

о боже, какая женщина! выходи за меня?

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как так можно? Я - выходи за тебя и потом всю жизнь смотри как ты в интернетах баб себе в ЛЗ снимаешь. И не вылечу экзистенциальную тоску свою. Меня потом @AlexM88 зачмырит ещё больше.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы в свободной стране! не хочешь смотреть - просто не смотри! проблема решена. Я тебе зато ни цветов ни брюликов дарить не буду. А буду дарить подсвечники и ремешки для часов.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты, коварный сердцеед. Я хочу быть единственной и любимой, поэтому хочу, чтобы ты не смотрел на других баб. Нигде, ни разу и никак.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто тебя не чмырил. Наоборот, ты здраво рассуждаешь. Но пока ты не разберешь свои ошибки, не признаешь их, легче не будет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура!!! Ой ты лапочка)) А что же с утра такой резкий был?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну могу ромашку летом подарить. Норм романтика?)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то ты не уважаешь девушку
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ромашка для романтики. Ну и вискарик для уважения)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если девушка не пьёт?
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и о чем с ней тогда трахаться? =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни о чем кнч
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как четко сформулировано... Простые человеческие радости...

Но вспомнилось... "Мужчины хотят секса каждый день.

Пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день."

3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно то же но без борща
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И без халата))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

может, сразу тогда уж и без девушки? )

тогда - точно можно ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, но тогда хотя бы бульон с яйцом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Без обуви ощущения не те?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки надо предохраняться. Особенно, если девушка не твоя и нужно быть готовым к тому, чтобы убегать - тогда действительно лучше не разуваться.

Автор поста оценил этот комментарий

можно, забирайте меня🙋🏽♀

я даже зарегистрировалась ради вас, молодой человек!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Давайте контакты:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://t.me/LittleGusik

и вновь скачала телеграмм, и снова ради вас)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Можно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Под таким постом - такая речь...девочка наверное в себя не придет...вы чего...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку