1904

"Проспала" всё веселье

Кажется, эта дама настолько боялась прыгать с парашютом, что потеряла сознание еще до самого прыжка. Тем не менее, она несколько раз приходила в себя во время полета, но от ужаса сразу же вновь теряла сознание. Остается лишь только один вопрос: "Зачем было вообще прыгать с парашютом, если так сильно боишься высоты?".

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+354
Вся моя жизнь в 58 секундах, проснулся, ахуел, поорал и опять уснул.
раскрыть ветку 75
+236
Можно просто- проснулся, охуел, заснул, проснулся, охуел и опять уснул.
раскрыть ветку 71
+158

Нам просто не видно, на самом деле там вместо шприца трубка с насосом. Ей всю кровь выкачали.

раскрыть ветку 26
+20
Когда контраст в вену вводят, бывает такая хрень. Как-то перед рентгеном вводили мне контраст. Потемнело все в глазах, чуть не упал, но удержался. Это палево
раскрыть ветку 13
+54

Видно же, что щас вырубится, придержать то никак?

раскрыть ветку 2
+10

У меня так же. Причем сам делаю уколы инсулина каждый день и норм, а когда берут кровь или ставят уколы в задницу, или у стоматолога обезбол, то с большой вероятностью отрубаюсь. Хотя крови не боюсь, уколов то тоже, но организм думает по другому.

раскрыть ветку 8
+12

Тепленькая, норм.

раскрыть ветку 1
+3

Мне самому херово становится когда из вены берут. Поэтому делаю лёжа, ноги в коленях сгибаю и если натощак, то рядом всегда стоит кружка с крепким сладким чаем. Надеюсь кому-то поможет.

+3

Проснулся утром, охуел.

Понравилось, заснул опять.

Проснулся, снова охуел,

Но решил уже я встать...

раскрыть ветку 1
+2
Каждая анестезия у стоматолога в моем случае сопровождается дурнотой, потемнением в глазах и холодным потом. Не боюсь уколов, и врачей не боюсь. А вот такая реакция. Зато врачи меня бояться, к стоматологу езжу к одному, любимому, сразу беру вату с нашатырем. Кольнули, понюхала, лечим зубы.
раскрыть ветку 2
+1
Ты всю мою жизнь описал в одном предложении...
0
О... Прям как моя жена кровь на анализы сдаёт.
0
Вот это её вштырило
0
Так вот чего люди по пол часа кровь сдают на мед комиссиях
-5
Лол, мой сын вчера подобное исполнил)))
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+9

верещит как порося)

+5

https://youtu.be/8fzOK2i0bIw

Типа того)

0
Родился =проснулся, а дальше реально акуел, поорал, уснул и так по кругу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: