"Проспала" всё веселье

Кажется, эта дама настолько боялась прыгать с парашютом, что потеряла сознание еще до самого прыжка. Тем не менее, она несколько раз приходила в себя во время полета, но от ужаса сразу же вновь теряла сознание. Остается лишь только один вопрос: "Зачем было вообще прыгать с парашютом, если так сильно боишься высоты?".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
361
Автор поста оценил этот комментарий
Вся моя жизнь в 58 секундах, проснулся, ахуел, поорал и опять уснул.
раскрыть ветку (75)
239
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто- проснулся, охуел, заснул, проснулся, охуел и опять уснул.
Предпросмотр
раскрыть ветку (71)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Нам просто не видно, на самом деле там вместо шприца трубка с насосом. Ей всю кровь выкачали.

раскрыть ветку (26)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Являюсь донором крови. Как-то раз уговорили сдать плазму,и в день забора сломался частично или не было расходников(уже не помню)один из аппаратов плазмофереза,но,выход был найден в виде забора целого литра крови у донора с последующей фильтрацией и вливания эритроцитарной массы обратно.

Спросили меня перед процедурой согласен ли я на забор целого литра,я сказал что да,мол давайте,без проблем. И когда выкачали литр,ощущения незабываемые:веки опускаются сами собой,слабость, в голове появляется шум и слышно как медленно бьётся сердце:пуфф-пуфф-пуфф-пуфф. Выглядел я как белый лист бумаги.

А потом медсестра выдала потрясную вразу смотря в тетрадь: "Ой,надо же было физ. раствор влить перед тем как забрать вторую порцию,а не во время возвращения эритроцитов." Пришел врач,посмотрел на нас,поменял пульс(около 50 ударов)сказал медсестре влить ещё по флакону какой-то бяки,принести быстро чайник чая и впредь таких ошибок не повторять. Это была вторая и последняя сдача плазы для меня,лежать больше 15 минут с иглой в Вене для меня пытка.

раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз.... (он был единственным, больше я такое не повторял!))) в институте я сдавал кровь, вместе со всем факультетом, человек 200 нас наверное туда привезли на автобусах.

Дошла до меня очередь.

Спросили на плазму будешь сдавать?.

-Ну хз, давайте мне пофиг. А сколько брать будете?

-Ну 250 мл как со всех.

Ок. Захожу в кабинет на 2 этаже. Ложусь на кушетку. Медбрат начинает забор крови. Сам попутно втыкает в свою мотороллу е350, как сейчас помню.

- Уже 450 мл взяли, не много ли?

- Ты крупный, с тебя не убудет, лежи тихо!....и дальше втыкает в телефон.

Я чет удивился такому подходу, говорю хорош с меня, вытыкай.

Посидел я на кушетке, белый как простыня. Пополз вдоль стенки к выходу, спуск по лестнице со 2 этажа напоминал пропасть....

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

450 мл это, насколько помню, стандартная доза. Раз 5 я сдавал кровь (может больше, хз), всегда такое количество. Один раз после этого голова закружилась и я упал, но это когда решил сразу после сдачи на физ-ру в универе пойти :) А так всё нормально было

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз насчет стандартов, 350 мл нормально переношу, 450 мл - обмороки.
хоть мне и ровняли перегородку носа под местной анестезией, так что дело скорее всего не в психологии.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плазму не берут с первого раза!
16
Автор поста оценил этот комментарий

На первых курса института тоже решил разок заработать немного копеек и  вообще попробовать что такое "сдать кровь". Я сам по себе высокий и пиздец худой, ну такая генетика, хули я с ней сделаю, могу жрать месяцами пиццу с шавухой и не наберу ни одного кило(уже проклят бабами), и поэтому моё давление само по себе низковато. Идиот короче). Сдал обычную порцию, я даж не помню сколько это...300 или 500 мл. и уже на половине этой нормы у меня дико заломило руки, пробило подвал упавшее давление, а в глазах конечно же потемнело. Из себя медсестре я ток выдавил- "чёт мне не очень" и чуть было не выключился). Меня тут же малость наклонили на кушетке, ослабили высасывание моей последней крови, и быстренько принесли...ооо, эту чудную штуку...нашатырь. Эта хуйня мне кажется мёртвого может поднять, ебать она воняет и бодрит мозг, у меня прям после первого вдоха +20 к зрению добавилосьХД. Но в итоге я медленно, но таки сдал всю порцию и пошёл пить чаёк в столовку...так что чувак, я хз как ты ваще умудрился целый литр отлить, это пиздец. Я потом ещё весь вечер вином себя отпаивал на полученные деньги чтобы прийти в нормуХД

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую насчет нашатыря. Однажды в ягодицу ставили укол больнючий. Медсестра еще предупредила, мол будет оч больно. А я такой "Да пох". Так вот, как засандалила в меня сразу всю порцию разом, я аж охуел от боли и почти сразу отрубился. Проснулся от господипомилуйещеразеговдохнуть нашатыря. Такого резкого бодрствования наверное никто не ощутит как от нашатыря. Короче, перестал я ходить к этой медсестре. Другая норм ставила уколы.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для моего организма сдача 450 мл крови проходит вообще не заметно если выспаться до процедуры,главное не вставать резко с кресла иначе 100% закружится голова. Могу после сдачи к примеру поехать играть в волейбол при +35 или вечером после всех дел выйти на пробежку минут на 40. С 12 лет постоянно и практически без перерывов активно занимаюсь спортом(сейчас 28),возможно поэтому 31 кросдача с 2 двумя плазмодачами прошли без происшествий. Рост 181,вес 74,пресс на месте =))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вена?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ницца
8
Автор поста оценил этот комментарий

Этот коммент достоин отдельного поста

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Я все описал. Когда влили банку физ. раствора и пакетик раствора Рингера(вспомнил) состояние улучшилось мгновенно. Ошибка персонала не смертельная.

Автор поста оценил этот комментарий

Так сильно не любишь славный город Вену?

Автор поста оценил этот комментарий

бля, а если у меня и так 50-60 ударов в минуту? Ябсдох

41
Автор поста оценил этот комментарий

всю душу антихристы прививочные вытянули!

раскрыть ветку (6)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а на утро из нее вышла черепаха...
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А бэтмэна в голове нашли?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бэтмен неуловим, как сама ночь!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне скажи, где детонатор?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один сломал...второй потерял...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, блеать, наконец-то! :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приход просто словила.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Когда контраст в вену вводят, бывает такая хрень. Как-то перед рентгеном вводили мне контраст. Потемнело все в глазах, чуть не упал, но удержался. Это палево
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже такое делали, думал щас лопну изнутри, нехилое количество раствора там вкачивают в кровь

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне просто кровь из пальца брали, я чуть в обморок не упал. Не терплю вид крови и все медицинские инструменты, никогда не стать мне врачом.

Автор поста оценил этот комментарий
а мне показалось что раствор очень густой и он как червь ползет по вене.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знал одного товарища, он практически всегда в обморок падал при заборе крови из вены. Независимо от того, смотрел на кровь или нет.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня в группе товарищ. Он еще до забора крови в коридоре больницы по сидению сполз. Потом признался что вида крови не переносит, на кухне порезался ножом сильно и тут же в обморок хлопнулся. Хорошо мать была рядом, перевязаои.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж 120кг два метра роста с бородой норовит батоном упасть при виде крови при любых процедурах. Идею партнерских родов пришлось аннулировать на корню, не опора он мне в таком деле...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
идею партнерских родов надо аннулировать при любых вариантах
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такой был , падает в обморок от крови из пальца, ни за что б не поверил что этот же человек может пиздить двоих, причем рукой из которой вылезла спица и кровь мясо, и его было не остановить
Автор поста оценил этот комментарий
У мужиков чаще такая реакция
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки привыкают раз в месяц кровь видеть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не с детства же, епт!
Просто у нас и организм выносливее и психика крепче :)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый есть, когда берут из пальца то чуть сознание не теряет, а из вены ему нравится

Автор поста оценил этот комментарий

Что за контраст и зачем его вводят?

56
Автор поста оценил этот комментарий

Видно же, что щас вырубится, придержать то никак?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А кто снимать будет тогда? А лайки, а репосты, а локальная слава среди своих трёх подписчиков?
28
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб потом снова колоть? Данунафиг! Приоритеты надо расставлять!

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же. Причем сам делаю уколы инсулина каждый день и норм, а когда берут кровь или ставят уколы в задницу, или у стоматолога обезбол, то с большой вероятностью отрубаюсь. Хотя крови не боюсь, уколов то тоже, но организм думает по другому.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему многими людьми манипуляции с самим собой вызывают меньше боли, чем когда кто-то делает тоже самое.

К примеру прыщи самому себе не больно выдавливать, но если кто-то будет давить, а ты при этом ещё и не будешь видеть нифига, то больнее будет.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите это моей девушке, ведь " да тут вообще чуток вылезло я еле надавила" а у меня ощущение, что мне на спину чужой харкнул кровью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по другому: "я же ещё даже давить не начала!!" ага, а чеж больно то так?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может в детстве боялись

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инсулин с 6 лет ставлю, отъезжать при уколах стал лет с 16.

Автор поста оценил этот комментарий

Я если вижу как у меня берут кровь, то падаю в обморок, если отвернусь, то хоть всю выкачивай, похую.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не канает, иногда отворачиваюсь и все равно вырубает, а иногда смотрю и все норм. Причем насколько болезненный прокол - тоже слабо влияет. Обычно помогает немного поднять тонус и давление, ну там, на голых баб на смартфоне втихаря глянуть перед процедурой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня как-то вот работает, хз как.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тепленькая, норм.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
еще 40 минут
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне самому херово становится когда из вены берут. Поэтому делаю лёжа, ноги в коленях сгибаю и если натощак, то рядом всегда стоит кружка с крепким сладким чаем. Надеюсь кому-то поможет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проснулся утром, охуел.

Понравилось, заснул опять.

Проснулся, снова охуел,

Но решил уже я встать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но я решил уже вставать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая анестезия у стоматолога в моем случае сопровождается дурнотой, потемнением в глазах и холодным потом. Не боюсь уколов, и врачей не боюсь. А вот такая реакция. Зато врачи меня бояться, к стоматологу езжу к одному, любимому, сразу беру вату с нашатырем. Кольнули, понюхала, лечим зубы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К стоматологу ходите в тёплой одежде? В анастезии присутствует адреналин, который немного бросает в жар, поэтому если в кофте, то тело почти не выпускает наружу тепло, в итоге тепловой удар, головокружение, тьма в глазах и тд. Я первые два сеанса ходил в кофте и оба раза меня в чувство приводили. С тех пор хожу в футболке, даже помутнений не бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про адреналин я уже все знаю. Один раз меня так "удачно" укололи, что я весь день пролежала на банкетке в коридоре. К вечеру мне удалось спуститься на первый этаж из кабинета анестезии в кабинет стоматолога, поставили распорку в рот, потому что он сам не открывался, и поменяли таки пломбу. Хз, как оно в следующий раз будет, а сейчас хоть заморозка взяла (с момента укола часов 5 точно уже прошло). Это меня мама ещё от врачебной помощи отбила, анестезиолог запаниковал и забегал по кабинету вереща, что я запустила ситуацию и пришла уже от безысходности (угу, с профилактическим осмотром), они уже адреналина и кофеина собрались мне вкатить (там бы я и кончилась). Зная, как мне плохеет, к зубному я всегда стараюсь ходить в сопровождении.

Говорят в старых учебниках было описание пациентов с "парадоксальной реакцией" и я под него идеально подхожу. Деда вообще анестезия не брала, на живую корни удаляли.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всю мою жизнь описал в одном предложении...
Автор поста оценил этот комментарий
О... Прям как моя жена кровь на анализы сдаёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это её вштырило
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот чего люди по пол часа кровь сдают на мед комиссиях
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

верещит как порося)

5
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/8fzOK2i0bIw

Типа того)

Автор поста оценил этот комментарий
Родился =проснулся, а дальше реально акуел, поорал, уснул и так по кругу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку