Дубликаты не найдены

+9

Это сон в первом отпуске за пять лет.

+22
Он точно не после наркоза? Моя кошка после стерелизации тоже колбасилась, ночь не спал, так переживал
раскрыть ветку 3
+10
По идее, должен быть перевязан после наркоза, чтоб швы не чесал
раскрыть ветку 1
+1
Чистка зубов и стрижка у некоторых котов тоже проходит под наркозом
+5

Сколько мне не изменяет память после наркоза они малость припизднутые, но на такие резкие движения (всеми 4ю костями) не способные

+3

вот же соня, даж не проснулся

раскрыть ветку 2
+6
Ну ты и соня! Тебя даже вчерашний шторм не разбудил
раскрыть ветку 1
0

Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги

+7

присниться же такое !!  ужос  :)!!

+2
После наркоза скорее всего.
раскрыть ветку 3
+3

После наркоза они так резво не двигаются

раскрыть ветку 2
0
Ещё как двигаются
раскрыть ветку 1
+4

Вот и доказательство что коты тоже видят сны )

раскрыть ветку 6
+2

А в чем проблема сна у котов как такового?

ещё комментарии
+1

Никакого доказательства, я иногда тоже дергаюсь, как-будто куда-то проваливаюсь, хотя еще не сплю.

Так что это может быть какая-то чисто механическая херня

раскрыть ветку 2
0

Я не сомнолог - вам виднее

+1
Это прямо про меня
+1
В детстве когда я ездил на поездах, то не во всех купе был ограничитель на верхней полке. Вот я боялся именно того, что на гифке. Поэтому я привязывал себя за одну ногу и руку)
раскрыть ветку 2
+4

И что бы это поменяло?) сломал бы руку и ногу и болтался, как зоя космодемьянская, пока бы не помогли развязаться)

Ну хорошо, хоть не за шею

раскрыть ветку 1
+4
Не, я привязывал ближе к стене, там свалиться и повиснуть было нереально) я, конечно, был не очень умный, но и не совсем дебил)
+1
Кот - наркот!
+1
Обычный кот в Греции.
Похожие посты
85

Что ей надо?

Таким вопросом задаюсь уже давно. Приходит сама, типа давай гладь меня. Вертится, трется об меня. Гладишь - ей, вроде, все нравится. А минут через 5 начинается какая-то дурь лезть. Я не понимаю. Кусается, но не удит. Перестаешь гладить - опять начинает тереться, под руку голову сует - типа -давай гладь. И чем дальше, тем яростнее укусы, потом когти в ход идут... но не уходит.

179

"Я работаю в FedEx, и этот маленький парень всегда отдыхает в одном и том же месте, когда я приезжаю сюда"

(Название поста - перевод с оригинала. Я, как пользователь, в FedEx не работаю.)

Отсюда - https://redd.it/ix05sp

2149

Девушка случайно закрыла телефон в специальной "тюрьме для телефонов" на 2 дня!

Перевод: "Мой папа получил "тюрьму для телефона" в подарок на день рождения. Мой брат положил телефон моей сестры туда ради шутки и она не понимала, что вращая это колесо...она увеличивала время "заточения"...Она наконец-то поняла, что она наделала. *Начала плакать и смеяться одновременно*"

Отсюда - https://redd.it/iwiwyw

193

Приютские котята

Мама Джой и котята в приюте, в котором я учусь и работаю.  Видео не новое, темный длинношерстный котик между делом успел превратиться в матерого хищника двух месяцев от роду, охотящегося на нас с нескрываемым чувством собственной страшнючести и криком "как мощны мои лапищи!". Ну, или "это Спарта!!!", я по-кошачьи еще не очень... Самое главное при этом: не помешать охоте, наступив нечаянно на дикую бестию с кисточками на ушах :)

193

Пятница и котики

Еще одна пятница, еще одно волонтерство в кошачьем приюте Meow Foundation.
Это Эррол. Эррол любит людей. А еще Эррол любит поесть. Вот прям чтоб пожрать от души и от пуза.

Это Самус (фото с сайта)
Кошечка-эльф, прибежавшая из волшебного леса. Тонкая и изящная, с удивительно мягкой шерсткой, очень робкая, но когда погладишь, то начинает петь. Огромные глаза синего цвета.

Пятница и котики Канада, Приют для животных, Милота, Канадский сфинкс, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кот

Это Даки. Ласкун и пушистик. Обладатель пушистого пальто и такой же пушистой кости

Пятница и котики Канада, Приют для животных, Милота, Канадский сфинкс, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кот

А эта четырнадцатилетняя леди Тори просто вип-житель приюта. Личный домик и личный туалет, куда больше никто не смеет залезать. Вообще она ласковая, хотя по морде не скажешь.

Ну а домашние коты отжигают
Фома собирается вернуться домой, где его ждут любовь и обожание
Этот кот все делает с кайфом.

В шесть утра даже котики хотят спать.

Наш Макс в госпитале третий день. Вся семья нервничает и надеется, что он поправится. Почки...

Показать полностью 5
92

Двое дружбанов во дворе

(Говорит с австралийским акцентом): Я возвращался домой с работы, смотрю в своё окно и думают "Что, чёрт побери, это такое?" В общем, я быстро посмотрел и сейчас развернусь, чтобы получше это увидеть. Зацените это! Они, мать их, сильно меня напугали. "Эй вы двое, вы под чем? ... почему вы так сидите на стульях?"

Отсюда - https://redd.it/iuvnaz

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: