2972

Проснулся, обнаружил перья по пути в гостиную. Новое дело! Возможная жертва: птица

Проснулся, обнаружил перья по пути в гостиную. Новое дело! Возможная жертва: птица Собака, Перья, Преступление, Длиннопост

Подозреваемый #1: "Фенуэй". Возможный мотив: он - собака. Алиби: он хороший мальчик.

Проснулся, обнаружил перья по пути в гостиную. Новое дело! Возможная жертва: птица Собака, Перья, Преступление, Длиннопост

Больше перьев на кухне.

Подозреваемый #2: Бриттани. Известный псевдоним: Двойник мема "исповедь мишки"(confession bear lookalike). Возможный мотив: тоже собака. Алиби: 13 лет.

Таак... перья, ведущие в гостиную...

Подозреваемый #3: Джексон. Новая Жертва: Подушка. Мотив: он немного дурной. Алиби: нет.

Фотография преступника:

Найдены возможные дубликаты

+245
Порадовало алиби- "он хороший мальчик". XD
раскрыть ветку 2
+48
А ты у нас плохой мальчик?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+95
+154

Confession bear - это мем с мишкой

раскрыть ветку 2
+61

спасибо, кстати ♥

+7

лл гс

+429
раскрыть ветку 2
+216
+3

Шикарный пост, все соседи уже не спят. после Джексона ржу ))))))))))))

+60

Выражение у пса такое: "чувак, я сам не знаю, как это произошло. Когда я очнулся, уже все было сделано."

раскрыть ветку 2
+25

И, слезинка на левом глазу.

+6
сам только подошел, отвечаю
+49

Всегда было интересно -

Что за это делать собаке, что бы такое не повторялось?

Собаки у меня нет, так что это скорее праздный интерес, ну или на будущее.

раскрыть ветку 51
+63
Занимать ее другими вещами, чтобы на хулиганство времени не оставалось. Физические упражнение, удовлетворение потребностей, умственные упражнения, долгие прогулки. Воспитание, дрессировка. Игрушки интересные дома, с начинкой, спрятанное лакомство, для особо одаренных клетка.
раскрыть ветку 48
+104

от всего этого я бы и сам не отказался, кроме последнего

раскрыть ветку 10
+16
Купила я недавно своей игрушку,куда лакомство прячется. Классная такая,большая и из крепкого пластика с закрывашкой. Она не долго думала. Просто выгрызла механизм,ограничивающий подачу еды)))
раскрыть ветку 7
+8
И породу надо выбирать соответствующую.

Например если вы офисный рабочий, до работы часа полтора и живёте в квартире, то заводить хаски крайне глупая идея.

раскрыть ветку 10
+2

Прямо как с детьми(

раскрыть ветку 1
+7
Умственные упражнени для собаки? Rly?? Кроссворды собачьи ей покупать что ли? Просто у меня никогда не бвло собаки, я не понимат
раскрыть ветку 7
+2

С женщиной тоже работает.

раскрыть ветку 1
+1

а если все-таки уже напакостила, нельзя же это оставлять без внимания, что делать тогда?

раскрыть ветку 5
0

Ничего. Хотя зависит от собаки. Наша такса всю жизнь рвала подушки в решето, хотя каталась как сыр в масле и все ее любили. Она даже за день перед смертью рвала подушку. Честно говоря, когда любимое животное болеет ничего не хочется больше чем чтобы оно порвало что-то или испортило :(

0
Моя перестала так себя вести когда купили ей собственные подстилки, коробки для игрушек, кучу больших костей вроде ног коровы(которые обновляем). Теперь грызёт их и мебель почему-то не портит. Свою подушку пытается утащить даже от идущего пылесоса)) тут уже не до порчи
+19

Вчера. Разобраны на молекулы собачьи подушка и одеяло. Место действия двор и прихожка.

+14
У меня сразу видно, какая из собак накосячила, преступник прячется под шторкой, когда я прихожу :D
+9

Всегд удивляло как собаки вот так спокойно сидят на фото как будто ничего не произошло, у меня кот и если косячит прекрасно это понимает и старается свалить куда подальше обычно

раскрыть ветку 1
+12
Это называется "сигналы примирения". Собака старается успокоить хозяина. Правда,не зная человеческого языка,делает это на собачий манер,отправляя примирительные сигналы: опущенные уши и голова,отведенный в сторону взгляд,сутулость,поджатие лапы,зевания и тд.
+8
Спасибо за настроение))
+5
Да хозяин похоже и не в курсе, что у него собаки
раскрыть ветку 1
+3

Звучит как диагноз

+1

Может тебя кто-то пытался удушить, а пес и убийцу прогнал и тебя не разбудил.

+1

Похоже это самый милый преступник которого я видел)

+1

Только вы слово "алиби" неправильно используете =)

раскрыть ветку 2
0
Че минусите-то? Все правильно говорит
0

копипаста же

0
0
Виновен
-4

никогда не понимал людей которые живут с тремя собаками большой породы

-9

я смарю, ты совсем с ним не играешь и не воспитываешь

раскрыть ветку 2
+20

так 2 собаки воспитанные, а третья просто дурная

0

Я смотрю, ты любишь говорить с копипастой.

-11
96% собачников, как это по-мягче сказать - " с приветом"!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: