Проснулся и первым делом решил посмотреть новые сообщения...

Проснулся и первым делом решил посмотреть новые сообщения...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
какая умница, сразу все объяснила
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
прям реверс такой из френдзоны и обратно) синусоида)
Автор поста оценил этот комментарий
ага,прям расцеловать готов был..
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ну извини, я не в курсе ваших отношений. просто подобное поведение от девушки здорово облегчает взаимопонимание, когда тебе прямо говорят так и так, а не "наверное", "не знаю", "может быть"
Автор поста оценил этот комментарий
Расцелуй, она действительно поступила очень правильно. Мне вообще как-то пришло такое сообщение: "Короче, мне надоело молчать! Я Люблю Тебя, я вообще не представляю свою жизнь без тебя. Ты смысл моей жизни … сказал кролик морковке и сожрал её."
А на счет отказа - не парься, девушек много, однажды появится та, с которой все будет отлично.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это жесто-о-око. Не представляю себе твои ощущения :). Примерно так: Сначала подъем до небес, куда-то в Космос, а потом резкое падение в Марианскую Впадину. Наверное как-то так...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это было незабываемо. Причем за три-четыре дня до этого я рассказал ей про свои чувства. Когда я увидел превью этого сообщения, я выждал еще пять минут не веря своему счастью :D
Но теперь все круто. Даже круче чем было. @FliBOOSter , держись, бро, мы верим в тебя.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, на мой взгляд, любовь - это такая штука, которая приходит только с годами. И которую создают вместе. Долго, терпеливо, и старательно. Только так, и никак иначе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь у каждого своя. Вот у меня, например, любовь к булочкам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
слышал я есть фильм про парня который очень любил пироги... завязывай с булочками...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты охуенен. Лови плюс.
Автор поста оценил этот комментарий
Какая жестокая девушка однако.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И трусиха к тому же. Мне кажется, о таких вещах нужно уведомлять при реальной встрече.
Автор поста оценил этот комментарий
Про морковку.. Боже, друг, как я тебя понимаю! Прям братом по горю стал, чтоли..
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, шикарная подъебка, спасибо)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не используй это, иначе ты превратишься в морковку и потеряешь уважение в моем лице.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насрать на твое лицо. Загморд делает то, что он хочет.
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, тебе правда повезло. Очень многие продолжают ебать мозг, как бы держа при себе и не отпуская далеко. Мне так ебали три года, например, и по прошествии времени я понимаю, как было бы круто, если бы поступили так как сейчас с тобой.
Оценивай ситуацию на дистанции и будет проще все это преодолеть. Удачи.
Автор поста оценил этот комментарий
Прям первая мысль, как увидел это. Зашёл сюда.. и вуаля!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку