Проснулся и первым делом решил посмотреть новые сообщения...

Проснулся и первым делом решил посмотреть новые сообщения...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль тебя, чувак. Чисто жаль. У самого такая же примерно проблема. Крепись чувак
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
а я даже во френдзону попасть не могу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненужна тебе френдзона , ненужна .
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимаю,чего не нравиться ей. Ни разу не ссорились даже.
Это как картинка: "Я девушка,я не хочу быть с тем,кто меня любит! Я хочу того,кому на меня похуй"
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что в будни ты просыпаешься, в обед.. ты ещё слишком молод, чтобы понимать чем именно держать девушек(нет, не деньги) Иди работай, короч) Да и чувствовать себя мужиком будешь, а не этим - "я не понимаю,чего не нравиться ей. Ни разу не ссорились даже. так любил, так любил. пойду пореву" - Будь мужиком, блеать!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, не в работе мужчиной становятся!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Для мальчика - школьника/студента. Работа - первый шаг, на пути к становлению мужчиной, работа вырабатывает умение быть сильным и независимым. Выполнять обязательства, и добиваться своего. Не ныть, не ломаться и не отступать.
Или по твоему, что мужчиной становятся за 3тыщи в сауне?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду спрашивать, откуда ты знаешь расценки, но ты прав)
Автор поста оценил этот комментарий
ну можно и в сауне за 3 тыщи, а можно и дома за бесплатно, на любителя так сказать)

а работа.. она разной бывает, и умения вырабатывает разные

да и вообще главное это воспитание, вот что делает человека, человеком!
Автор поста оценил этот комментарий
мужик,я уже почти год работаю в магазине "Зара",просто так получилось,что сегодня выходной) Просто я уже так устал от ебанутой женской логики,что захотелось поделиться с кем то,кто понимает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, ты ее не устраиваешь, она решила это переиграть именно так, чтобы не обидеть
Автор поста оценил этот комментарий
разделяй, пожалуйста, чувства и логику. ну не любит тебя девушка, ну да, фигово, но это не потому, что у нее что-то не так с логикой. или по твоему девушки должны выбирать парней по холодному расчету?
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем полку прибыло ) Я тоже бегал за девушкой , хорошо с ней общался , подарки делал , помогал много . И в итоге я просто друг ) А нравится ей оказывается гопник без будущего )
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят,это вам
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
с гопником они будет зажигательно трахаться, а потом вернется к тебе детей рожать (сорри за правду)
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал такого...
Ну вернется... Единственное на что она может надеяться в таком исходе - пендель под срачник...

Если парень не тряпка конечно же...
С такими церемониться нельзя никогда. Себе дороже.
Будет взывать к чувствам. Прикидываться обиженной и обманутой... Нахер надо. Был шанс и нет его...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
похожая ситуация
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это твое или с просторов инета ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
из инета, конечно ))
Автор поста оценил этот комментарий
мое
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин как бы я хотел посмотреть что бы она сказала при реальной встрече ) Я подлый человек ) Хотя ситуация как раз о том , что бабы ищут лучшей жизни с идиотами а потом ( когда становится поздно ) вспоминают о нормальных .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что сейчас то с ней ? или не в курсе ?
Автор поста оценил этот комментарий
нет,я сразу сказал,что все понял и больше не писал ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все правильно сделал. удачи, дружище.
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что правда не требует извинений ) Возможно что ты и прав , но вопрос в другом , примешь ли ты потом такую девушку ?) Она ведь явно выйдет не в лучшем свете после общения с такими гопниками . Я вот допустим совершенно не переношу курящих и выпивающих дам , потому что сам не пью не курю .
Автор поста оценил этот комментарий
Но это так же и научила меня тому , что забей на баб , займись своими делами ( работа , учеба , увлечения ) . Если кто то нравится то нельзя подавать виду ( если ты ей тоже нравишься то сама подойдет ) . И просто живи обычной жизнью , девушка сама тебя найдет )
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя... 25 лет... Чтож меня не ищет никто!?! О_0
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал выходить из Интернета на улицу? :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на обед выходил из офиса... Это считается? )
Автор поста оценил этот комментарий
Жди мужик ,жди )
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, прости, хочешь быть с тем, кто тебя любит, или с той, которая тебя не любит?
И да, сладкий, засунь себе руку в штанишки и попытайся нащупать два шарика. Если все же нащупаешь, обязательно попытайся вспоминать о том, что они у тебя есть, перед каждым желанием поныть. Ах, и еще! Ты ведь предложил ей встречаться через VK, верно? Точно трогай шарики и помни о них.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку