126

Просмотр программы время в армии.

Все наверно знают анекдот :

Товарищ прапорщик, а можно телевизор посмотреть?- Можно, только не включайте.

Так  вот, когда я служил в армии у нас в роте был не работающий телевизор. И старший прапорщик приказал, сесть всей ротой для просмотра новостей по телевизору .Его не волновало совсем ,то что телевизор не рабочий.Прапорщик ждал комиссию ,типо она придет ,а у нас все по распорядку. Мы сидели и смотрели в черный ящик , и все кричали переключите канал , тут не интересно :D 

Потом пришел проверяющий и сказал,что прапорщик долбаеб :D

И да , в армии круглое таскают, а квадратное катают))

Дубликаты не найдены

+6
" Берите лопаты и копайте канаву от забора и до обеда. И запомните– мне ненужна эта канава, мне нужно, что бы вы заебалась!"
Не всё в армии долбоебизьм, ведь обозвавший долбоёбом прапора проверяющий тоже из этой же армии.
+1

Хех. А мы скинулись толпой на нормальный телек и проигрыватель. Кто мог из увольнения на хард писал сериалы и если не было залёта - смотрели вечером. Ну и по выходным. Доложу я вам, что смотреть спартака в армии - очень плохая идея

+1
Ну мы траву красили все время в зелёный ,перед приездом главнокомандующего
раскрыть ветку 2
0

я как-то стальным ломом траву косил, скосить не удалось, но заколебался знатно

0
А он так и не приехал? Обычно так и происходит.
+1
Зато все на месте. Распорядок соблюден. А в армии главное - строиться. На флоте кстати тоже.
0
0
А если бы личный состав пинал говно и бродил по располаге, то прапору сказали бы что он охуел и не следит за людьми и за распорядком. В армии всегда дурак, как бы не старался сделать правильно.
0

мы так парад на 9 мая смотрели на выключенном телевизоре

0

Слышал подобную историю. Солдаты сие действие называли "Постичь тайну чёрного квадрата".

0
Лучше б подшились в это время, а не про переключите канал орали.
0
А прапорщик понял почему он долбаеб?
раскрыть ветку 1
+5

Солдаты кричали переключите канал, а должны сидеть молча!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: