Просматривал тут моды для Скайрима... Решил представить как это будет выглядеть в игре.

Просматривал тут моды для Скайрима... Решил представить как это будет выглядеть в игре.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
тиранозавр против дракона, яб посмотрел...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно мамонта натравить на дракона.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех напомнил, я когда в скайриме убегал от великана внезапно вмешался дракон и великан завалил его...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ничего. Вот у меня(уберите катжида с костром!) Подхожу я к Западной Дозорной Башне(по сюжетному квесту), вижу пару оленей. Думаю, ну мочкану я их и немного денежек подыму. Выстрелил по одному, естественно не убил (легендарная сложность да и не раскачан) вместо двух оленей оказалась их 6(скорей всего из-за одного мода), они ссагриллись на меня, но рядом со мной по квесту там стоял отряд стражников во главе с Айриллет, стражники принялись меня защищать, какой-то олень таки остался жив и сбежал, дальше началось самое весёлое: Олень привёл стражников прямо к двум великанам, которые размазали стражей порядка по земле. Следующей целью стал я, пришлось драпать в ту самую башню, а великаны от меня не отставали. Так как я вошёл в башню, заспавнился дракон. Естественно дракон в скором времени вальнул великанов, ну а Айриллет пришлось в течении 1,5 часа убивать дракона. А я прятался в башне и изредка постреливал в дракона.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дракон победит, он как никак летает и огнём дышит, а челюсти не на много меньше, чем у динозавра
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая их логику в сражении...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку