Просматривал тут моды для Скайрима... Решил представить как это будет выглядеть в игре.

Просматривал тут моды для Скайрима... Решил представить как это будет выглядеть в игре.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу моды.
А вот пост хороший.
раскрыть ветку (76)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странная позиция. В посте конечно дурацкие моды на любителей, но полно и вполне осмысленных модификаций, которые улучшают и геймплей, и графику.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые моды очень даже могут повысить реиграбельность - типо SkyUI (существенно улучшает интерфейс) или Frostfall + Realistic Needs and Diseases (персонаж мерзнет, мокнет, нужно жрать, спать а главное - реализовано добротно и не через задницу). Но одни из самых популярных - двухметровые мечи и одежда из аниме и линеечки, что печально.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>одни из самых популярных - двухметровые мечи и одежда из аниме и линеечки, что печально

Вот не надо. Самые популярные — неофициальные патчи, улучшения текстур и моделей персонажей, SkyUI, ребалансы игры (SkyRE, Requiem, ACE, ERSO), улучшения игрового мира и его графики, моды, добавляющие аутентичное оружие/броню и прочные полезные плюшки. Кривые-косые модельки двухметровых мечей и линяголифчиков валяются в низах по загрузкам/рейтингам. Мало кому нужна эта фигня в ролевой игре, направленной на отыгрыш образа персонажа.

Пруф с топом файлов Нексуса:
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/top/
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/246-1-10
А теперь посмотри на самые популярные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замена женских тел, уже упомянутые выше апачевские причёски, SkyUI, оружие, плащи, монстры, альтернативное начало, квесты, ребалансы, я всё ещё не вижу засилья бронелифчиков и низкополигональных двухметровых мечей. С какой страницы оно начинается?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
После всех модов на графику,освещение,отблики, улучшение текстур. Мой Скайрим в 10 раз круче чем оригинальный. И не надо говорить, что графика в скайриме Не главное.Меня не раз удерживали в игре живописные виды под наиприятнейшую музыку.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Графика вообще не главное не только в Скайриме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разумеется, не главное, но если есть возможность, то зачем от нее отказываться? у меня стоит около сотни модов и все строго на графику или атмосферу (например, падающие звезды ночью, радуга после дождя, различные птицы во всех локациях, возможность бить бутылки и прочие, не трогающие баланс мелочи), ради этого специально приобрел новую видеокарту (ну, вообще-то для четвертой батлы, но и для скайрима тоже пригодилась). геймплей предпочитаю не править, т.к. это будет уже другая игра, а не та, что задумана разработчиком.
Автор поста оценил этот комментарий
Графика - не главное. Тот же Морровинд удерживает меня уже шестой год с минимальными заменами оригинальной графики.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В целом не против модов. Но то, что хеллган обозвали плазмаганом(
Автор поста оценил этот комментарий
Не верьте ему,он же Тзинч-Бог Обмана,и много чего еще..
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку