Проскакун на красный сбивает  пешехода

14 марта в 13-58 на пересечении проспекта Ленина и улицы Андропова в Петрозаводске 64-летний водитель автомобиля Mitsubishi Colt проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 33-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали и после назначения амбулаторного лечения отпустили домой. Видео с 2х камер.

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сука вот оленевод.

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

водитель, конечно, нарушил правило и будет наказан (надеюсь), но пешехода не менее сильно осуждаю. НАДО смотреть по сторонам в любом случае!!!!

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видео посмотри повнимательнее, этот мудак, едва толпу людей не сбил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и не сбил что люди сами себя уберегли, увидели и остановились. Раз на дебила за рулем надежды нет, повысить свой процент выживаемости можешь сам.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Водятла вроде никто и не защищал. Он мудак. Это стопудово. Но и улетевшая виновата что не заботиться о своей бренной жизни, считая что она бессмертна.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому они и остались целыми, потому что по сторонам смотрели (девушка с белым шарфом и парень в красной куртке) и вовремя увидели несущееся авто.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я еще раз повторюсь, ХОТЬ ГДЕ ХОТЬ КОГДА если рядом есть дорога- НАДО оглядываться! Я даже на по тротуарам оглядываюсь, чтобы случайно не столкнуться с амбалом или старушкой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, здесь не любят внимательных пешеходов. Главное, что он на пешеходном переходе и он ПРАВ! :-) А то, что покалеченный или мертвый - это, видимо, вторично. Меня тоже заминусили под одним из постов, когда я отметил, что переходя дорогу, нужно оглядываться по сторонам, а не переть как танк, глядя только перед собой.

Автор поста оценил этот комментарий

Подлежащее, сказуемое, никогда,.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку