-18

"Прошу юридической помощи "

Очень грустная и печальная ситуация произошла, в последствии которой мне незаконно дали 12 лет строгого режима (((
Забрали единственного сына у одинокой матери .
есть тут кто за справедливость?

"Прошу юридической помощи " Обман прошу юр помощи, Юридическая помощь, Юридическая консультация

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Мы должны гадать о сути проблемы?

раскрыть ветку 21
0
Наркотеги же, это очевидно, Сомбреуотсон)
раскрыть ветку 3
0

закладчикам 12 лет дают?

раскрыть ветку 2
-5
В марте 2016 года 16 числа меня задержали сотрудники ФСБ и привезли меня в ОВД кунцево
где проводились проверки документов, телефона , отпечатки пальцев и т д. Свои действия сотрудники объяснили тем что скоро выборы и они проводят профилактические мероприятия про выявлению лиц причастных к терроризму и экстремизму.
удерживали незаконно 2 суток .пытали током .
но все равно это не дало никаких результатов. И я не имею отношения к таким группам . Огорченные тем что они не выявили никаких неправомерных и незаконных действий с моей стороны .
И угрожая что причинят моим друзьям страдания . Они заставили подписать протокол изъятия из неизвестной мне авто откуда изъяли наркотики .
эту машину я не знал и не видел раньше.
привезли к машине произвели изъятие .
взамен на мое согласие расписаться в протоколе изъятия , они отпустили моих друзей . А с ними тоже они подло и хитро поступили, им подсунули документы с показаниями против меня, И сказали распишитесь и вы свободны.
их удерживали 7 дней и когда они услышали Вы свободны

не прочитав расписались в показаниях.
Я вызывал их на суд
хотел оспорить их показания

Но суд не дал никаких возможностей их попросить и оспорить показания
и вот 12 лет ни за что .
в деле нету ничего вообще, т е:
орм
отпечатков
фото и видео
биллинга
все факты если проверить и обратить внимание указывают на мою непричастность , но суд этого не видит (
раскрыть ветку 16
+4

Ок. У ФСБ есть какая-то тачка. Они искали террористов, но нашли наркобарыг. Если тачка у них есть, то она на кого-то зарегана была. ФСБ, я полагаю, вообще похуй на наркобарыг должно быть. Этим другой отдел занимается, уже подконтрольный МВД.

Так вот они имеют тачку, но тебя просто так ловят с нихуя, наверное, с улицы. И просто приписывают тебе причастность к тачке? Серьёзно? Мягко говоря, мне не верится вообще, что ты тут написал. Так это даже менее продумано, чем какая-то серия из говносериала про ментов.

Давай ссылку на материалы дела или хотя бы на решение суда. 

раскрыть ветку 1
+1
а накуя вы подписывали?
0

а факты будут, кроме балабольства?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: