-4

Прошу юридической помощи!

Добрый день, уважаемые пикабушники! Прошу помощи по трудовому праву. Работаю я у работодателя ИП бухгалтером (ведём БУ нескольких организаций). Бывало, конечно, что работали без выходных и больше положенного, но в последнее время стало совсем невыносимо. Пятидневная рабочая неделя превратилась в семидневную, с 9:00 до 20:00. Материально, конечно же, это никак не поощряется, есть объем работы, его надо выполнить. А что людей дополнительных надо нанимать - на это денег нет. А самое главное - отношение стало, как с рабами, сходили поспать и обратно на работу, обеда даже нет. Выходные для бездельников! Естественно, я как нормальный человек, написала заявление об уходе, отработала 2 недели.... А меня никто и не собирается увольнять! Заявления не было, ИП типа знать не знает, работать некому, дураков таких нет, кто за идею будет безвылазно на работе сидеть... Службы, ответственной за входящие документы, естественно нет. Работать сил тоже больше нет....Как доказать существование моего заявления? Или опять писать, всё фиксировать и мучаться ещё 2 недели? Помогите, пожалуйста!

Дубликаты не найдены

+4

Писать заново, отправлять почтой, работать 2 недели в нормальном режиме, 40 часов в неделю с обедом. С заявлением старым дольше провозитесь

+2
Рострудинспекция в помощь, там такие ип любят. Прокуратуру с налоговой тоже. Выж бухгалтер!
+2

Больничный лист, не?

+2

Писать и отправлять заказным письмом по почте, ждём доставки, после чего идём за трудовой книжкой. А будет юлить - в трудовую

+1

Необходимо еще раз написать заявление и отправить его почтой с описью вложения (чтобы потом доказать, что именно заявление об увольнении отправлено) оставшиеся 2 недели отработать в соответствии с трудовым договором.

0
В трудовую вам идти) и все.
0

Пиши все данные по ИП. Пикабу разберется.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: