-2

Прошу ВНИМАНИЯ у офисных работников! :)

Уважаемые трудящиеся, необходима Ваша помощь!
Сидя целый день за компьютером, обращаете ли Вы внимание на чистоту помещения, в котором находитесь? И второй вопрос, убирает офис "своя" тетя Маша или заключен договор с клининговой компанией?
Всем спасибо за ответы.

Дубликаты не найдены

+2
У нас убирается "тетя Маша", всегда чисто. А вот у меня на столе дикий "творческий беспорядок" )
+1
прибераюсь сам по мелочи, полы моет уборщица и выкидывает мусор, работающая на должности уборщицы по трудовому договору
+1
я одмин, у нас убирается тётя глаша, при этом она хуесосит нас и выбила у шефа правило, что мусор мы выносим сами. советую клининг контору
+1
Договор с клининговой компанией и да, конечно в чистом кабинете приятнее находиться!
+1
Техотдел провайдера. Есть уборщица. Это огромный плюс, так как повсюду полно оборудования. Приятно когда вокруг чисто.
0
Для минусов
0
ну это нормально, обращать внимание и требовать подобающие условия труда. договор с клинингом
0
Да хватит уже соцопросы тут проводить!
0
У нас не офис, а гнездилище. На самом деле, мы не должны сидеть целыми днями в этом помещении - у нас выездная работа, но где-то сидеть надо.
0
Клининговая компания, я хуею без баяна... это кто такое придумал? :) Нельзя как-то родным языком изъясняться без выебосов?
раскрыть ветку 2
0
Sorry... Cleaning company, are you happy?
раскрыть ветку 1
0
Здесь латинница, я не понимаю. Русский ресурс, пожалуйста, учитывайте.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: