Прошу уделить до 30 секунд времени и помочь сделать видеообращение

Привет пикабушники и пикабушницы! :-)

Так уж получилось, что довольно сильно обидел подругу и теперь нуждаюсь в твоей помощи :-)

Она любит путешествовать, поэтому такой способ помириться должен помочь мне. Всё что нужно от тебя, так это небольшое видео - до 15 секунд. Прошу сделать его таким - сказать одну короткую фразу на каком-то фоне: местная достопримечательность, какое-то красивое место или просто улица или дома (с собой в кадре или без). Прошу сказать в видео следующее: "Привет из (название страны и города). Лиза, не обижайся и прости Алексея". Если вы находитесь в другой стране и знаете местный язык, то первое предложение попрошу сказать на местном, но приму и буду рад любому языку :-) Желательно присутствовать на видео :-) После завершения фразы прошу ещё постоять с улыбкой в кадре около 5-7 секунд. Между предложениями прошу сделать паузу длиною в секунду-две. Если вы хотите помочь, но не хотите попадать или записывать видео, то попрошу прислать фотографию с напечатанной или написанной такой же фразой, которую прошу сделать на всё таком же фоне. Фотографию, опять же, прошу сделать или с собой, или просто с фразой на листке на каком-то фоне. Если Вы можете выполнить мою просьбу не самостоятельно, а какой-то группой людей, то это было бы супер.

Эти видео, если найдутся люди, которые откликнутся на такую просьбу, я объединю в один ролик и добавлю свои какие-то слова. Публично ни конечное видео, ни полученные от вас (если такие будут конечно :-) ) публиковать нигде не буду, они останутся довольно приватными :-)

Если вы не желаете помогать таким образом, то прошу поддержать голосом этот пост, ведь кто-то может откликнуться на такую просьбу, а сам пост может не увидеть :-) Тег "без рейтинга" присутствует :-)

Так же попрошу тех, кто согласен помочь мне, если такие будут, написать каким образом вы сможете связаться со мной. Могу предоставить любые контакты, что бы вам было удобнее отправить результат - ВК, месседжеры или какая-то другая социальная сеть.

Надеюсь Пикабу не бросит своих и поможет мне в такой непростой ситуации :-)

Как бонус для всех тех, кто дочитал до этого момента, прикрепляю котейку :-)

Прошу уделить до 30 секунд времени и помочь сделать видеообращение Помощь, Обращение к Пикабу, Без рейтинга

Спасибо за внимание! :-) Всем добра и бобра ✌

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты сначала скажешь в чем облажался?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Знать бы ещё

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме как "лол кек" на ум ничего не приходит

Автор поста оценил этот комментарий
А может это ей нужно прощения просить? Ты ж мужчина в конце концов. Она тебе не жена, чтоб у вас были хоть какие-то друг к другу требования
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный каблук. Извиняется за воздух.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку