Прошу создать сообщество Лига RC-хобби и моделистов

Собственно прошу создать такое сообщество, дабы объединить нашу группу любителей наземной и воздушной RC-техники.

Прошу создать сообщество Лига RC-хобби и моделистов Хобби, Моделисты, Радиоуправляемые модели, Радиоуправление

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первая моя модель с резиновым двигателем, созданная на станции юных техников (были такие в СССР, К сожалению, "были") разбилась на испытаниях. Летать жутко боюсь, если уж полета не избежать- принимаю на грудь изрядно. Но в полете я мирный, генерала ФСБ не изображаю, сплю. Тем не менее, душа то требует полета! Подлетываю на Х-Plane, с мышкой и клавой! На ютубе завис надолго с Негодой и его двигателем и самолетами.

Поэтому, прошу дать мне возможность проголосовать ЗА. Хотя бы, как активному читателю.

PS. Я вертолетик в GTA сам прошел!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на станции юных техников (были такие в СССР, К сожалению, "были")

пока еще остались, хотя их число сократилось. Сам работаю по совместительству педагогом на Станции Юных Техников

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку