24

Прошу создать сообщество домашних гроуверов (растениеводстводство, не то что запрещено на территории РФ)

Прошу создать сообщество домашних гроуверов (растениеводстводство, не то что запрещено на территории РФ) Выращивание, Дом, Острые перцы, Помидор, Грунт, Гидропоника, Аэропоника, Автоматика

Перцы, клубника, салат, помидоры, лук, всё это и многое другое можно вырастить дома!  Данное сообщество поможет всем в поиске информации как это сделать!

Самая главная цель: выращивать дома острые перцы!!!

Гроу боксы, лампы, гидропоника, аэропоника, удобрения, советы  по выращиванию и проращиванию, обмен семенами, автоматика и многое другое,

Дубликаты не найдены

+5
раскрыть ветку 1
0

Косяк... тоесть плохо искал. Это фиаско, расходимся!

Буду знать куда постить, спасибо!

+4
Гидропоника...и многое другое.
раскрыть ветку 1
+2

Сначала одно, потом многое другое ;)

+1

натрий фосфор калий и так далее

раскрыть ветку 1
-1

Можно так:

Иллюстрация к комментарию
+1
Ты же понимаешь, что в этом сообществе каждый третий званием не ниже майора будет?)
раскрыть ветку 6
0

Если они любят смотреть как растёт мой жнец... милости просим! Даже онлайн трансляцию на YouTube 24/7 включу)

раскрыть ветку 5
0

то есть, ты хочешь сказать, что у тебя есть жнец? А приторговывать не думал?

раскрыть ветку 4
0

есть ли кто в кз выращивает редкие острые перчики, каролинский рипер или хабанеры?

0

Майор Красноглазов, @SashaGoa, вы хотите сказать что вы с таким ником будете помидорки на окне выращивать?

раскрыть ветку 4
0

Ник работает на привлечение внимания, использую его уже лет 13.

Что я в данный момент выращиваю видно на фото ;)

раскрыть ветку 3
0

Ну то что вы выращиваете мы потом со старшим сержантом Напасовым идентифицируем, а пока что присядьте пожалуйста, вот вам бутылка.

раскрыть ветку 2
0

Да все равно закончится обсуждением ганжи.

раскрыть ветку 1
0

Модерацию отменили? Есть культуры которые действительно трудно и интересно выращивать!

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Колхоз))

раскрыть ветку 4
0

от 478 сокета лучше подходят...

раскрыть ветку 3
0
Гроуверы... староверов знаю, пастофарианцев даже знаю... Про гроуверов - не слышал. Я был бы за, но человек с Goa в нике явно про коноплю всякую будет тереть. А оно тут надо?
раскрыть ветку 1
0

Я слишком стар для этого) только острый перец)

Всё как обычно: начинаешь с посадки чуда, удобряешь жертвоприношением и идёшь с походом на тех кто не принимает твою веру)

Ладно прикладное растениеводство!

0

«Перцы, клубника, салат, помидоры, лук, всё это и многое другое» ... Вот про «многое другое» поосторожнее пожалуйста ))) а то прикроют лавочку.

раскрыть ветку 1
0

Арбуз

-1

@moderator, прошу перенести пост в сообщество «Создайте сообщество».

Заранее спасибо!

-1

Гроувер... Садавод штоле?

раскрыть ветку 8
0

Сад на участке, а мы в квартире)

раскрыть ветку 7
+3

>Сад — территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками.

>Территория (лат. territorium) — часть поверхности суши с определёнными границами.

Са-до-вод.

раскрыть ветку 6
-1
Ну ну, главное про статью 228 не забывай!
раскрыть ветку 1
0

За овощи, нет, вряд ли)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: