Прошу совета от автолюбителей!

Доброго времени суток, уважаемые Пикабушники! Хочу улышать ваше мнение: продал автомобиль в середине января, человек был полностью доволен автомобилем,деньги переданы, ключи отданы. ДКП не оформляли, сказал сам сделает все,я оставил только данные свои (в итоге он на себя ее так и не оформил). Спустя 4 месяца товарищ говорит,что продал автомобиль уже другому человеку,и уже он не может поставить ее на учет, в связи с тем, что при осмотре в РЭО сотрудник проверящий авто говорит "герметик не родной на морде, варилась типа,не поставлю" (его словам я не очень то верю). И теперь этот товарищ вменяет мне то, что машину возвращаю,деньги отдавай. Как быть,кто виноват? (ни у меня,ни у предыдущего хозяина не было проблем с оформлением.) Я еще юн и не опытен, подскажите пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй посылай открытым текстом. Можешь ещё им лицо обоссать и насрать под дверью. Будут пугать ментами и судами - выдуй пару литров самого дешманского пива и обоссы им лица второй раз. И ручку двери измажь говном. А лучше зимой измазать домофон говном. Вообще тема темская.

Хотя если ты не лох, то сам понимаешь, косяк твой и денюжки надо вернуть. И моральный ущерб компенсировать. Не по пацаняче это как то

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тема  говном интересная)

Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть логика - если ты не лох, то как лох поведись на тупое разводилово. А то не по пацанячьи. Это в подворотне с ботанами прокатит, если есть желание мобилку отжать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

78 у тя в нике это год рождения?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер дома
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего Karamba77 ты меня в игнор добавил? Не по пацанячьи это как то. Я то может и туповатый, но и то понимаю, что "то есть" пишется раздельно. И ещё - твоё желание обоссать и обосрать всё вокруг наводит на размышления, что в глубине твоего воспаленного сознания есть проблемы, раз подобные действия тобой воспринимаются как высшая форма справедливости. Возможно из детства или после зоны. Сходи в ПНД, там помогут. И да - если 77 твой год рождения, то я постарше.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть, вполне возможно, что ты туповатый, потому что мелкий и ещё не вырос.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тут - ХУЯК - никто не пришел. И сидишь как дурак весь в обосранной квартире и сам говном обмазанный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые ощущения? Бывает, чё.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извини. Я думал, что это у тебя сарказм. А на самом деле у меня детектор долбоёбов сломался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слыш, пёс обоссанный. Твой детектор долбоебов ещё на тебе сломался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку