Прошу совета..

Решила и я сюда написать, всем добра!

Ситуация у меня достаточно сложная, ну по крайней мере для меня. Я замужем, в браке пол года вместе живем 4 года.

У меня хороший муж, работает не гуляет, обеспечивает. Но совершенно меня не замечает. Когда я пытаюсь с ним поговорить он молчит. Вообще 🙌🏻 Ни слова. Мне кажется что я нахожусь в псих больнице и разговариваю со стенами. На вопрос «ну ответь что-нибудь» смотрит в глаза и продолжает молчать. Могу уйти плакать на кухню никогда не подойдёт, спокойно засыпает.  Находясь дома интересов общих нет, он в телефоне. Зову как-то провести время вместе, говорит что мои глупости ему не интересны. День сурка. А у нас ещё нет детей...

Я не знаю что мне делать. С одной стороны он меня не обижает, прошу-помогает, с работы домой. А с другой стороны я тухну как женщина, точнее от меня уже ничего не осталось. Пыталась всячески, и вино и ужин, все бесполезно. Рассказываю о чем-то, и прям вижу что ему это все не интересно говорит понятно и отворачивается...

я схожу ума 🙈

Моя Семья

2.1K пост4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А он на Вас не обижен ни на что? Это он так всегда себя вёл, или только после заключения брака? Может, не хотел официально жениться, Вы его продавили, и он теперь мстит? Или, может, у него неприятности на работе или с родными? Или заболел, например, зубы болят? Вообще, я Вас понимаю. Я бы так не смогла. Мне потрещать - на первом месте. Хотя, на самом деле, это даже удобно, если это единственный недостаток. Есть статус замужней, есть муж, который приносит деньги и делает по дому мужскую работу. Можно жить, припеваючи. Покупать себе всё, что захочется. Ходить гулять с подругами. По вечерам зависать в Интернете или книги читать. Я вот примерно с таким расчетом выходила замуж. Но муж оказался очень придирчивым человеком. И если он так молчит, как Ваш, целый вечер, то это означает, что он жутко злой на меня, что я опять что-то накосячила по хозяйству, с его точки зрения. Или у него неприятности на работе, которые мне же опять вылезут боком, потому что он именно на мне захочет сорвать зло, поругаться. Или заболела его обожаемая мамочка. Или у него болит зуб, а он скрывает это, потому что ему в облом идти к врачу, а он знает, что я раскудахтаюсь и таки загоню его к врачу, потому молчит, а зуб-то беспокоит. Поэтому я не люблю, когда муж молчит, пытаюсь его разговорить, подлизаться, поддобриться, рассмешить, чтоб отвести от себя его гнев. Козёл он у меня, короче. Но у нас уже ребенок. И что он, что другой с ещё какими-нибудь тараканами в голове, уже не важно. Я со своим 3 года вместе. Со временем всё только хуже становится. Вы вместе 4 года, Вам виднее, к чему дело идёт. Если всё стало хуже после брака, то на фиг такой брак и такого мужа. Только время терять. Вот я с 27 лет замужем, на днях 31 стукнет. 3 года коту под хвост, в случае развода останусь РСП. Оно Вам надо, тоже в такой переплёт попасть?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это дикий ужас эта тишина.. нет, он молчит всегда! Хорошо ли плохо ли, постоянно. То есть нет интереса совсем, даже о чем- о посмеяться.

Да бог с ним бы молчал, я тут провела эксперимент, занималась своими делами, гоняла на природу, массаж и тд. Плюс работаю тоже практически каждый день, и? Мы не заговорили ни разу за неделю))

Ну по мимо так бытовых вопросов, и либо ему нормально либо я сойду с ума просто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку