Прошу совета..

Решила и я сюда написать, всем добра!

Ситуация у меня достаточно сложная, ну по крайней мере для меня. Я замужем, в браке пол года вместе живем 4 года.

У меня хороший муж, работает не гуляет, обеспечивает. Но совершенно меня не замечает. Когда я пытаюсь с ним поговорить он молчит. Вообще 🙌🏻 Ни слова. Мне кажется что я нахожусь в псих больнице и разговариваю со стенами. На вопрос «ну ответь что-нибудь» смотрит в глаза и продолжает молчать. Могу уйти плакать на кухню никогда не подойдёт, спокойно засыпает.  Находясь дома интересов общих нет, он в телефоне. Зову как-то провести время вместе, говорит что мои глупости ему не интересны. День сурка. А у нас ещё нет детей...

Я не знаю что мне делать. С одной стороны он меня не обижает, прошу-помогает, с работы домой. А с другой стороны я тухну как женщина, точнее от меня уже ничего не осталось. Пыталась всячески, и вино и ужин, все бесполезно. Рассказываю о чем-то, и прям вижу что ему это все не интересно говорит понятно и отворачивается...

я схожу ума 🙈

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю вам стоит готовиться к разводу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку