Прошу совета

Добрый день! Чувствую, что настало время обратиться к психологу, ибо уже начинает страдать карьера и личная жизнь. Долгое время мне помогали труды Лабковского, но подавленное состояние накатывает всё чаще, а нового материала к прочтению не осталось. В связи с этим прошу посоветовать: может кто-то знает где найти хорошего психолога онлайн? Именно онлайн, так как я нахожусь не в русскоговорящей стране и выбор из "наших" тут небогат. Спасибо за помощь заранее.


P.S.: Прошу обратить внимание, что стоит тег "без рейтинга", по этому распространите пожалуйста. Мне действительно нужна ваша поддержка.

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а психиатр-нарколог не устроит?

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я мог бы вкратце описать ситуацию и Вы решите если это в Вашей компетенции.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как тут принято без посторонних лиц общаться, я не в курсе

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моему тут нет личных сообщений. Суть проста, вот симптомы: упадок сил, ревность, постоянное беспокойство. Со временем все хуже.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какого характера беспокойства? О своём здоровье, о том, что скажут  или как оценят Ваши действия или поступки другие?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы мог описать это как страхи "без адреса". Причины всегда разные, от плохой погоды до личных проблем. Скорее беспокойство есть, а причина уже найдется.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень похоже на то, что приходилось пережить мне. Проблема оказалась в нарушении работы эндокринной системы. Вам бы сначала к врачу сходить и убедиться, что проблема не физического характера, а потом уже к психотерапевту можно будет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите более подробно, пожалуйста, как лечатся проблемы эндокринной системы?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с этим вопросом нужно к врачу, а не на пикабушечку.

Если коротко - лечатся эндокринологом.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от органа и конкретной патологии.
У меня вон пролактинома. Там такой список возможных психологических дисфункций у нее, что я рад, что отделался в свое время лишь тревожностью. Сейчас на таблетках и все хорошо стало.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идёшь к врачу, сдаёшь кучу анализов натощак + УЗИ, кушаешь таблетки, потом по кругу пока проблема не решиться. Ещё операции бывают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дельный совет. Пожалуй попробую записаться к врачу.

Автор поста оценил этот комментарий
Анализ на гормоны сдавали?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отказались от какой-либо вредной привычки?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак нет. Привычек вредных вроде алкоголя, сигарет и наркотиков у меня нет и не было.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много работы? Есть хобби,или кроме графика "работа-дом" ничего нет? Это состояние длится меньше года?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

График стандартный (5/8), мне нравится она,  да и жизнь довольно насыщена (не хвастовство). Состояние это длится прилично больше года. Ближе к двум и волнообразно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с таким я бы пообщался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку