Прошу совета

Привет пикабушникам) Никогда не писала жалобы на систему образования, но, как по мне, это уже из ряда вон. Несколько восьмых классов (в одном из них учится мой брат) сегодня собрали под предлогом "на рок-концерт" (так классный руководитель объяснила мероприятие) на фестиваль "Свет лучезарного ангела" в ТЦ Амбар (это я уже погуглила, где они были), и отказались выпускать детей из зала, когда те поняли, куда попали, и не захотели слушать митрополита Сергия! Это просто возмутительно, и я очень хочу, чтобы такое больше не повторялось, но не знаю, куда можно написать жалобу на школу и классного руководителя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было встать и закричать: Сатана приди, Слава Сатане.

Сами бы вывели.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

На костер бы вывели.

"Рисуй кровью Апокалипсис сейчас.На дворе средневековье,мракобесие и джаз"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мракобесие и джаз
Истуканы себя вводят в электрический экстаз
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, всё украдено до нас.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот тоже не поняла, яб просто начала плохо себя вести, петь громко КиШа и т.д.(сказалиж рок концерт). С учетом того что записью в дневнике не напугать а родители в данном случае поддержат, то у них было бы два варианта, насильно зажимать мне рот, что не посмели бы, либо таки выйти со мной в коридор.

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, в 8-м классе голова у тебя была устроена несколько иначе.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я наверное только в 8 классе на такое бы и решилась.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но теперь понимаю что воспитывать детей надо чтоб голова была устроена именно так.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет личного опыта никак не воспитаешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо,  пес!  Так низзя. Оскорбление чувств верующих жи, со срывом православного мероприятия. Ну а то что их наебали и насильно удерживали не страшно -  привитие православной культуры жи. Это богоугодно, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку