Прошу совета.

Уважаемые Пикабушники, нужен совет. Мы с девушкой собрались перезжать в Москву и преобрести квартиру в ипотеку. Некоторые накопление имеются. Проблема в том, что не можем найти подходящий вариант. Думали в Ново-молоково, там всё ok вот только до Москвы добратся проблемно и решение этой дорожной проблемы не предвидится. Одна загруженная дорога до метро и постоянно полные маршрутки. Может кто потскажет ЖК где преобрести. Уже всю голову сломали((( Надежда на всёмогущее Пикабу. Прошу прощение за ошибки, я уверен их много(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Домофонд в помощь. Я не знаю как сейчас но пару лет назад были неплохие варианты в Нахабино. Всякие новое нахабино, нахабино ясное, нахабино парк. 10-15 минут до электрички, 20 минут до тушино.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И так на Тушинской в метро не зайти утром. Еще этой парочки тут не хватает.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз хотела предложить , ЖК Путилково или ЖК отрада по Пятницкому шоссе )))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Павшинскую пойму)) На работу в Крокус будет либо за 15 минут вплавь, либо 2 часа на машине)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же пешеходный мост вроде построили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно там небыл. Помню, что пойма эта - днище мира. Но квартиры дешевые и хорошие.

Автор поста оценил этот комментарий

В Путилково без машины делать нечего, а с машиной парковать не где, живут там друзья, район пока не шибко комфортный и хз, когда с этим всем разберутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Путилоково маршрутка ходит регулярная. Но без машины да, жопа... Тёща там живет.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут равноценный обмен - у меня сестра с мужем как раз переезжают)) Да и не обязательно им на Тушино надо будет, это я так, ближнюю станцию с метро назвал. Рижская ветка очень хорошо в Москву заходит - почти на любую ветку можно выйти. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку