Прошу совета.

Уважаемые Пикабушники, нужен совет. Мы с девушкой собрались перезжать в Москву и преобрести квартиру в ипотеку. Некоторые накопление имеются. Проблема в том, что не можем найти подходящий вариант. Думали в Ново-молоково, там всё ok вот только до Москвы добратся проблемно и решение этой дорожной проблемы не предвидится. Одна загруженная дорога до метро и постоянно полные маршрутки. Может кто потскажет ЖК где преобрести. Уже всю голову сломали((( Надежда на всёмогущее Пикабу. Прошу прощение за ошибки, я уверен их много(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мог бы и обозначить примерный бюджет то.
а так если в целом, тут палка о двух концах. Или ты живёшь рядом с метро , остановкой и т.д. но жилье будет естественно стоить дороже. Или ты живёшь в жопе мира, добираясь на перекладных,оленях и вертолете до того же метро , тогда жилье будет соответственно дешевле. Так что все зависит от имеющихся денег и плюс возможного кредита, который вы готовы взять и тянуть. Очевидно , ваш кэп.

Плюс ещё направления. Как я понимаю , вы рассматриваете только область. А это уже не переезд в Москву , сорри 😀

Про новую Москву и т.д. не надо говорить, там такая же жопа или хуже чем в городах сразу за мкадом.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 3500000 смотрели
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не будет удобно добираться из квартиры за 3.5кк. Вы либо платите дорого (8+кк) и живете в относительной близости от метро (например Солнцево/Переделкино) или закладываете 2 часа на дорогу до работы. Мой вам совет, как понаехавшего - найдите работу, потом снимите квартиру, обживитесь и уже потом берите ипотеку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

За 3,5 мульта лучше джып купить

2
Автор поста оценил этот комментарий

за 3500000, вы однушку в жопе мира купите и не факт что ее достроят

Автор поста оценил этот комментарий
3,5 это никакой бюджет для Москвы. Даже если брать новостройки в области рядом, то там надо хотя бы 4-5 на более менее по площади квартиру. Но вот каким будет месторасположение этой квартиры, большой вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий

Лобню поглядите и Одинцово. Там скоростной электрон запустят скоро. Писали, что проезд по Тройке будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку