Прошу совета.

Уважаемые Пикабушники, нужен совет. Мы с девушкой собрались перезжать в Москву и преобрести квартиру в ипотеку. Некоторые накопление имеются. Проблема в том, что не можем найти подходящий вариант. Думали в Ново-молоково, там всё ok вот только до Москвы добратся проблемно и решение этой дорожной проблемы не предвидится. Одна загруженная дорога до метро и постоянно полные маршрутки. Может кто потскажет ЖК где преобрести. Уже всю голову сломали((( Надежда на всёмогущее Пикабу. Прошу прощение за ошибки, я уверен их много(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ездить на работу в Москву из области на машине то без разницы где брать квартиру, пробки жопные на любом направлении. Если устраивает вариант электричка, то мне больше всего нравится Ярославское направление. Приезжаешь сразу в центр, 2 ветки метро кольцевая и радиальная, + еще 3 варианта направлений на электричках: Каланчевская, Ленинградское и Казанское. Города по Ярославке отстраиваются очень быстро и красиво. Посмотрите Мытищи (18 мин на экспрессе или 30 минут обычной электричкой), Пушкино (30 мин экспресс 40 обычной). Если ездить из Подмосковья вообще не хотите на работу в Москву можно посмотреть Лобню (Савеловское направление). Там полно работы, куча складов крупных, Шереметьево опять же, есть производства типа Пепси и Металлпрофиль. Строится там тоже довольно много жилья. Но лично мне город Мытищи больше понравился. Для поиска жилья есть отличное приложение cian. Удачи вам с переездом!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мытищи и Пушкино не резиновые) не надо к нам его...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку