2

Прошу совета.

У кого есть опыт в установке/использовании твердотопливного котла? Есть баня, в которой не живём, общая площадь 72м2. Нужно подобрать котел с электрическими тэнами, чтобы поддерживать минимальную положительную температуру. Но, как я понял, проблема в долгосрочном тлении в случае использования.  Если у кого есть опыт прошу подсказать в комментариях.  Много протеречивой информации в интернете.

Дубликаты не найдены

+1
Я создам сейчас пост с фото котла..ОК!??
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за отзыв про помощь.
+1
Ради Вас зарегился...год ждал, пользу принести!
раскрыть ветку 3
0
Вопрос: подскажите, пожалуйста, на сколько часов хватает 1-ой загрузки дров/брикетами?
раскрыть ветку 2
+1
Я его ни разу не топить,т.к.у нас газ..а котел на дровах взял на случай войны
раскрыть ветку 1
+1
Я для своего дома выбрал Armada 20,после долгих мучений на форумах и обзорах.наберите в поиске.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо Вам огромное. Уже смотрю.
+1
Баня 72 квадрата?????? У меня квартира 81.
раскрыть ветку 2
+1
У меня квартира 65м2. Потом выложу пост, как строили.
раскрыть ветку 1
0
Ждем.
0
Нашли котел в поиске..?а то я пробывал .на него не попадаю.
0
ПротИВОречивой
0
Ситуация: приехали на выходные, затопили брикетами ( 5-6 часов). Чтобы не вставать и не подкладывать брикеты ночью, какой котел выбрать, чтобы объем загрузки был максимальным, но есть Ещё риск закипания системы отопления. Наверное, богато разгонять систему за счет электричества. Как-то так
раскрыть ветку 3
0

Твердотопливный котел с ТЭН по затратам выйдет дороже чем электрический с простой открытой системой.

раскрыть ветку 2
0
Может Вы имели в виду: в закрытой системе?
раскрыть ветку 1
0
Ничего не поняла, но у самой котёл работает на тэнах, чуть меньше года. Топить деревяхами не собираюсь. Послушаю. 👂
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: