Прошу совет! (Екатеринбург)

Ребят, ситуация сложилась суровая: срочно надо бабло.
Если за неделю не найду - мой маааленький ипешный бизнес нафиг рухнет, останусь на морозе в тапочках. (т.к. долг за аренду не заплачу) Настолько плохо, что уже сюда пишу.
В общем, прошу подсказать знающих (прочие с догадками - извините, мимо): где в Екатеринбурге БЫСТРО занять 100 тысяч рублей. На срок от 2 до 5 лет. РЕАЛЬНЫЕ займы в долг через нотариуса и пр. Банки - мимо, т.к. уже имею кредиты. Брокеры - мимо, т.к. не только потребуют 100500 невероятных справок, но и затянут на месяц и больше (плавали, знаем).
Залога и официалки любой нет (да-да, вот такой лошара).
Рассмотрю займ, заверенный у нотариуса. Готов обсудить финт ушами типа "займ через магазин (товар)", ибо вообще ппц, но без кидалова.
Искренне прошу не только стебаться и хохмить, но и дать возможность откликнуться тем, кто может знать.
Спасибо!

п.с. Отчаялся уже :( Час времени только что потратил на переписку с неким товариСЧем, только чтобы узнать инфу: до займа надо внести 10% "страховки" через Киви. После предложения лично встретиться и обсудить фруХТ пропал. Заипали мошенники в доску! У меня реально горит и рушится все, а не на очередной айфон не хватает!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нужен такой бизнес который приносит убытки? Или я чего не понимаю.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
у любого бизнеса есть взлеты и падения, такие вопросы в данной ситуации неуместны
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что он внезапно узнал что нужно платить аренду? Я вот за квартиру впрок плачу и деньги готовлю а тут аренда. Хз я такого не понимаю. И да был свои небольшой бизнес.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не внезапно. Только не так просто все, не описывать же тебе все подробности. Я ведь не обсуждения прошу или подарка, а совета-подсказки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини конечно но похоже больше на пожар а не на бизнес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожар и есть сейчас.
Внезапная смена жилья, кидалово со стороны соседей, поломка оборудования, смена политики арендодателя - все в кучу за три месяца. Накопленияч , увы, рассосались моментально.
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но ты займись сам. Без мам-пап, но с кредитами. Тогда оценишь.
Деньги текут, но и задолженности растут. И если деньги прибывают сезонно (сейчас пошел сезон), то арендодателям это похер - или плати, или нах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читали бы внимательно знали бы что опыт есть. Занимался прокатом лицензионых двд и продажей, ушёл с рынка с развитием интернета. Так что ваши "займись сам" оставьте себе. Планирование и ещё раз планирование.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку