Прошу прочитать

Ребят..я знаю, что жизнь разнообразна и всякое бывает..хочу поделиться частью своей жизни..прочитайте, если интересно, ведь теперь я хочу просто забыть это...
Всё начиналось еще в сентябре 2012 года. Одна девушка добавила меня вк, мы общались. Не знаю, что было у меня такое, но когда я приходил из школы( я учился тогда в 11 классе) я постоянно заходил вк,чтобы с ней пообщаться, поделиться новостями..Это было так, что я даже начал почему-то её ревновать и переживать за неё. Когда она не заходила вк, я волновался...Во время общения мы с ней виделись несколько раз, но толком не общались, то ли стеснялись, то ли не знали что сказать друг-другу.
Всё дошло до того... В декабре у меня День Рождения, как раз в этот день прошла дискотека в школе, тогда я увидел её еще раз..Я провел с ней весь этот вечер..мне было так хорошо, я её не стеснялся даже..вообщем с этого дня мы начали встречаться, отметили Новый Год вместе с ней...
Я гулял с ней зиму и весну, я практически не обращал внимания на подготовку к экзаменам(я готовился, но думал постоянно о ней) Практически всегда, когда была возможность выйти погулять,ну после подготовки, я сразу шел к ней...Мне с ней было так хорошо. Проблемы обходил стороной, видно было, что она любила меня, если мы ссорились, она приходила и мирилась...Я ценил всё это. Она тоже меня ревновала тогда, даже к подругам и чтобы не было проблем, я перестал общаться с подругами, я был всегда со своей девушкой рядом, даже когда ей было плохо, я делал всё возможное, чтобы как-то развеселить её...
Ради неё я перестал пить, пил..но очень редко..! Я всё делал, чтобы она была счастлива, она ничего не просила, она не из тех, кто просит айфоны, или дорогие шмотки, обычная скромная девушка, по парням не шляется...Я любил её до безумия!Помню, что на её День Рождения в микрофон на сцене признался ей при всех в любви и поздравил,я не стесняюсь такого, если нужно, то сделаю! ну и цветы подарил!
Вообщем экзамены сдал не отлично, скажем нормально, заявление подал только в 1 ВУЗ и то знал, что не поступлю, и подал в ближайший колледж, чтобы быть рядом с ней и с родными, каждый день домой езжу.
Лето провели отлично, вместе гуляли, купались, ездили в кино,ходили в лес за ягодами, смотрели на звездопад в августе) Смотрели дома фильмы и т.д...
Но теперь скажу вот что..!!!
С сентября её как будто подменили, начались частые ссоры, я стал нервничать постоянно..у меня уже повышается давление...А счас стало такое, что мы вроде как встречаемся, а вроде и нет...
Возможно она теперь пользуется тем, что я её люблю...Я бегаю теперь за ней постоянно, потому что боюсь её потерять, я не знаю, что уже делать, мне тяжело...друзей нету..никого уже не осталось...я боюсь остаться один..Возможно просто я плохой человек...
Извиняюсь, если что-то непонятно описал...просто мне тяжело всё это писать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю у нее другой "белый и пушистый" мальчик появился. печаль(
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто не знаю что теперь делать....
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
поговорить с ней не пробовал, не?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
пробовал, когда я рядом всё нормально...но видно что изменилась, перестала переживать за меня...почти не интересуется мной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, не туда комент написала
Автор поста оценил этот комментарий
еще хуже станет, из личного опыта.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты думаешь, что не поговорив, просто будешь сидеть и ждать и она вдруг, вуаля, опять станет той, которую ты полюбил? нет, вам нужно во всем разобраться и решить, либо у есть какая то причина, почему она так себя ведет, либо расстаться. Ты еще, как я поняла, молод и горяч (*_*) встретишь ту единственную.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня похожая ситуация, только встречались мы всего лишь полтора месяца. Влюбился, думал постоянно о ней, больше дня не видел ее и уже было плохо.Виделись почти каждый вечер, очень много общались, но потом в какой то момент я понял, что что-то не то. Мы стали словно чужие, я пытался с ней поговорить но становилось еще хуже начались ссоры. В итоге мы сошлись на том что нам нужно время, нужно разобраться в свои чувствах. Прошло две недели, я о ней не думаю, меня к ней не тянет, она тоже не пишет ничего. Любовь прошла,завяли помидоры)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
может оно и к лучшему? прости, но жизнь такая странная, не так ли? Любишь ты,но не любят тебя и наоборот...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодой, вся жизнь впереди. Это хоть и горький но необходимы жизненный опыт. Ты еще встретишь ту единственную с которой свяжешь свою судьбу, создашь семью и проживешь в счастье)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже никого не найду..Сама же понимаешь, что в жизни нет идеала...но я столько уже потерял из-за неё...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу воу, панинь... как это нет идеала? она для тебя не самым ли идеалом была, когда у вас все было хорошо? поверь, что есть множество других девушек и есть "та самая" которая будет любить тебя так же как и ты ее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, но всё повториться, разве нет? сначала белая и пушистая, любовь до гроба, ты мой ангел и т.д...потом опять эта херь начнется..Я уже потерял веру во всё, извини, что ною, знаю, что не по-пацански..просто хочу высказаться немного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот щас вообще не понятно... она не будет такой как была раньше. скорее всего она тебя не любит уже (извини). вам нужно просто расставить все точки. либо она будет с тобой, но такой как сейчас, холодной и безразличной. либо вы расстаетесь и ты топаешь по жизни дальше к своему счастью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку