Прошу прочитать

Ребят..я знаю, что жизнь разнообразна и всякое бывает..хочу поделиться частью своей жизни..прочитайте, если интересно, ведь теперь я хочу просто забыть это...
Всё начиналось еще в сентябре 2012 года. Одна девушка добавила меня вк, мы общались. Не знаю, что было у меня такое, но когда я приходил из школы( я учился тогда в 11 классе) я постоянно заходил вк,чтобы с ней пообщаться, поделиться новостями..Это было так, что я даже начал почему-то её ревновать и переживать за неё. Когда она не заходила вк, я волновался...Во время общения мы с ней виделись несколько раз, но толком не общались, то ли стеснялись, то ли не знали что сказать друг-другу.
Всё дошло до того... В декабре у меня День Рождения, как раз в этот день прошла дискотека в школе, тогда я увидел её еще раз..Я провел с ней весь этот вечер..мне было так хорошо, я её не стеснялся даже..вообщем с этого дня мы начали встречаться, отметили Новый Год вместе с ней...
Я гулял с ней зиму и весну, я практически не обращал внимания на подготовку к экзаменам(я готовился, но думал постоянно о ней) Практически всегда, когда была возможность выйти погулять,ну после подготовки, я сразу шел к ней...Мне с ней было так хорошо. Проблемы обходил стороной, видно было, что она любила меня, если мы ссорились, она приходила и мирилась...Я ценил всё это. Она тоже меня ревновала тогда, даже к подругам и чтобы не было проблем, я перестал общаться с подругами, я был всегда со своей девушкой рядом, даже когда ей было плохо, я делал всё возможное, чтобы как-то развеселить её...
Ради неё я перестал пить, пил..но очень редко..! Я всё делал, чтобы она была счастлива, она ничего не просила, она не из тех, кто просит айфоны, или дорогие шмотки, обычная скромная девушка, по парням не шляется...Я любил её до безумия!Помню, что на её День Рождения в микрофон на сцене признался ей при всех в любви и поздравил,я не стесняюсь такого, если нужно, то сделаю! ну и цветы подарил!
Вообщем экзамены сдал не отлично, скажем нормально, заявление подал только в 1 ВУЗ и то знал, что не поступлю, и подал в ближайший колледж, чтобы быть рядом с ней и с родными, каждый день домой езжу.
Лето провели отлично, вместе гуляли, купались, ездили в кино,ходили в лес за ягодами, смотрели на звездопад в августе) Смотрели дома фильмы и т.д...
Но теперь скажу вот что..!!!
С сентября её как будто подменили, начались частые ссоры, я стал нервничать постоянно..у меня уже повышается давление...А счас стало такое, что мы вроде как встречаемся, а вроде и нет...
Возможно она теперь пользуется тем, что я её люблю...Я бегаю теперь за ней постоянно, потому что боюсь её потерять, я не знаю, что уже делать, мне тяжело...друзей нету..никого уже не осталось...я боюсь остаться один..Возможно просто я плохой человек...
Извиняюсь, если что-то непонятно описал...просто мне тяжело всё это писать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уж поверь, главное - не делай перерыв, иначе этот перерыв будет концом. Я бы на твоем месте прямо задал вопрос, спросил что случилось и в чем беда. Возможно, она кого-то встретила, но если так - значит судьба такая. Все что не делается - все к лучшему.
И да, при Шрейдере такого не было...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дак она мне говорит, что любит, и никто ей больше не нужен...но относиться ко мне хуже стала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Секс был? Сейчас многие долбоклюи меня неправильно поймут, поэтому ответь про себя: если был, и есть - значит все в порядке (кстати, именно по поведению девушки в постеле можно понять любит она или нет). Если не был (ну махонькая она все-таки еще, мало ли) - тогда забей.
Ну говорить - это... говорить. Тогда просто принимай решительные шаги, романтика-хуянтика и прочее. Просто отстранись, не обращай внимание, скорее всего тебе это "от большой любви" кажется, начинаешь загоняться. Давай все по-старому eBash (Электронный Башкортостан (Евгений, с Вас за рекламу)) и не попизди еще. Нюни блядь развел. Сам накрутил. Все нормально, мало ли че ты там чувстуешь, ТРЯПКА! Соберись, блядь, своди в хороший ресторан, если есть возможность. Если говорит, что любит - значит любит.
Ох и не было такого беспредела при Шрейдере...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку